Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

thatbat

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

thatbat's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет, подскажите пожалуйста есть терраса открытая. Подразумевает дождь и снег, керамогранит 60*60*2, шов 4мм. Чем затереть? Выбираю между mapei ultracolor plus и litokol litochrom 3-15 замешанную на латексе indostrukt. Эпоксидку не расматриваю так как обьем затирки 40-50 кг.
  2. Спасибо, звонил производителю они рекомендуют 4-5мм, остановлюсь на пяти. По затирке, ведь цементная будет влагу пропускать внутрь? Советуют поулиритановую, запутался с фугами.
  3. Производитель уверяет, что антискользящее покрытие. Плитка достаточно шершавая.
  4. Добрый вечер, Имеется отмсотка вокруг дома и терраса. Под ними 50мм эппс. Терраса будет накрываться в будущем. Материалы: керамогранит Зевс ретифицированный 600х600х20мм, клей силтек 801. Подскажите пожалуйста, какой размер шва выбрать? И чем его лучше затереть? Заранее признателен за советы.
  5. Решил воспользоваться Strait Flex, какой лучше выбрать Original или можно Tuff Tate. Последний подешевле будет, а так ценник конский. На что его клеить? Или просто на шпак? Всем большое спасибо за помощь.
  6. Какую бумагу лучше взять, кнауф? На что клеить? Подскажите пожалуйста
  7. Всем привет, Помогите пожалуйста разобраться с задачкой. Дом, второй этаж потолок гипсокартон на профильном каркасе по балкам. Потолок и стены поклеены стеклохолстом и пошпаклеваны акриловым шпаком. Изначально планировался багет, но когда привезли уже клеить посмотрели что на мансардном этаже он выглядит мягко говоря не очень. Решили от него отказаться. Чем теперь замазать стык между потолком и стеной? Мастера предлагают замазать перфликсом, а сверху простись силиконом, потом окрасить. Будет ли трещать? Какой герметик лучше выбрать?
  8. Какой вариант более правильный добавить снизу между профилями гк или сверху как предложил Normal? Осб выступает полом чердака. Возможен вариант насверлить просто в нем определенное количество вент отверстий?
  9. Сверху(снаружи) уже докинуть не получится. На чердаке зашит пол плитой осб. Ее конечно можно снять. Но размер бруса 15*15 и там уже лежит 20 ваты. Дополнительную придется трамбовать. Насколько понимаю что это не сильно хорошо для ее свойств? Спасибо за ответ.
  10. Спасибо за ответ, воспользовался вашей инструкцией. Вскрыл паробарьер в одном месте. Ваты к моему удивлению показалось 200мм. Доутеплить решил 50мм. Как поступить при таком сценарии? Использовать второй паробарьер?
  11. Перечитал форум, но так и не нашел однозначного ответа на свой вопрос: Есть два мнения: 1. Нужно срезать старую пароизоляцию, доутеплить ватой. И затянуть новой пароизоляцией поверх профиля гк. 2. Оставить старую пароизоляцию. Доутеплить. Порезать и затянуть новой только в санузлах. Как поступить?
  12. Всем привет, Помогите выбрать правильную схему утепления пожалуйста: Имеется второй этаж, примыкающий к чердаку и кровле. Сейчас сделано утепление 10см минвата и паробарьер. Хочу зашивать все гипсокартоном. Но дополнительно доутеплив еще Профитепом 100-150 . Отсюда возникает несколько вопросов: 1. Можно ли просто закинуться утеплитель за гипсокартон? Или нужно срезать старый паробарьер, добавить утеплитель и затянуть новым паробарьером? 2. Соседи делали по схеме, затянули после паробарьера фольгоизолом, закинули 10см ваты и зашили гипсокартоном. Помогите разобраться, какая из схем наиболее правильная. Опасаюсь конденсата на части кровли примыкающей к улице. Спасибо.
  13. Всем привет. Есть дом из газоблока 300мм+100мм пенопласт \ Киевская обл Два этажа, 160квм. Первый этаж теплый пол, второй радиаторы. 3 точки водозабора, 4 человека. Выбираю между напольным BAXI SLIM 2.230 или настенный Viessmann vitodens 111w 26kw. Буду благодарен за совет. Спасибо.
×
×
  • Створити...