Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pashken

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pashken

  1. Бабушка и жила. Царство ей Небесное. А живем не в говне. В квартире чисто. Уход за сатехникой, стенами и т.д. был минимален, т.к. для ремонта проще готовить стены, когда они сами слущились. Если сделаю ремонт - с продажи сниму.
  2. dom.ria.com/ru/realty_prodaja_kvartira_kiev_desnyanskiy_sholomaleyhema_ulitsa-8928330.html Прошу прощение. Не могу перевернуть правильно фото.
  3. Продаем 2-к квартиру по ул. Шолом-Алейхема, 22, 1/9 эт. Чешка. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 33.1 кв.м., кухня 7,2 кв.м, с.у. раздельный. Счетчики на воду новые, бойлер. В большой комнаты эркер. Балкон застеклен - вход с 2х комнат. Все окна старые. Состояние - под ремонт. Живем с ребенком. Рядом местро Лесная (10 мин пешком, 2 ост Тр,А.) садики, школы, 2 рынка, Банки, ФОРА, АТБ, ФУРШЕТ, СИЛЬПО, Почта,Ощад касса прямо в доме. Через дорогу лес - пикник каждые выходные. Фото вышлю на имейл(заинтересованным). 59 500 уе, Срочно! Цена обсуждается в разумных приделах. Договоримся. 093 32 88 085 Павел.
  4. Куплю бу унитаз в рабочем не колотом состоянии. Возможно с мелкими недочетами. Нужно поставить в проданную квартиру. Интересен самый дешевый вариант. Киев. Желательно левый берег. Рассмотрю варианты. Актуально до Пн. 093 328 80 85 Павел.
  5. здравствуйте. Прийму в дар либо куплю за символическую цену межкомнатные совковые двери. В любом визуальном состоянии, но без стекла. Нужно помочь тете - завалился сарай, дядя и сын умерли. Таким образом хочу сделать бюджетный сарайчик. Каркас поставил. За неименеем времени здесь практически не бываю. Прошу мне написать смс "двери" , я сразу вам перезвоню. Вывезу сам. Желательно Киев. Если много - приеду недалеко за город. 093 328-80-85 098 44-00-268 Павел. Искренне всем спасибо.
  6. Здравствуйте. Видел однажды ручную циркулярную пилу, но с креплением к столу верх ногами. Получается такой аля циркулярный стол. Есть в наличии такие пилы? Примеры моделей и стоимости. Нужен бюджетный вариант для раскроя пару листов мебельного ДСП. Спасибо!
  7. alkamebel.com.ua/product_list/group_202970 за 1100 грн готов )
  8. Мое мнение - не дешево. В Ставище взяли 0.5 га, с кирпичным домом на 3 комнаты, газ свет вода, сарай с подвалом, летняя кирпичная кухня - 5000 уе. Но удачи в продаже. Может Житомирские заинтересуются.
  9. А все же интересны фото. По цене меня немного ошарашило. Сейчас остро у самого стоит вопрос с жильем, родился ребенок. Рассматриваю вариант покупки старого дома в пригороде, но наверное и то в кредит. Да вот расчитывал развалинку под капиталку купить тыс. 30-40уе, естественно с комуникациями. А тут глаза полезли.... а вот в Немешаево классно, бывал там. Друг с семьей живет в Кичеево - природа супер!
  10. Пресса, однозначно. Был опыт несколько лет работать в МИД Украины. Я прекрасно знаю, как газеты и ТВ любят резонансные вопросы. Обязательно заваливать письмами уполномоченых с прав человека - они пиарится очень любят, для этого и нужна пресса. И не по наслышке знаю, как они терзают министерства и ведомства, если на ихние письма не в установленый строк дают ответы.
  11. Интересно. Какие размеры участка возможны? Какой минимальный размер продается? как раз подумываю закрыть вопрос в этом году с покупкой дачного участка.
  12. Мне предлагали в Фасовом 25 соток за 20 000 уе. Домик под снос правда, газ + свет на участке. Отказался. Дорого.
  13. День добрый! А Вы, как понимаю, связаны с продажами инструмента Фиолент? Если да - будьте добры - ищу миксер Фиолент, нагрузки будут довольно регулярные. Вы помочь сможете? Цена, гарантия? СпасибО! Могу тут пояdится не сразу, можно на почту: pashken@i.ua
  14. Спасибо автору за тему! Уважаю Вас уже за Ваше стремрение и НЕ бездействие!!! Сам так планирую. Но, есть один позитивный опыт. Я учавствовал в стройке деревянного храма, в Киеве на Борщаговке (ул. комисара Рыкова, может кто знает) Храм построен каркасно-щитовой конструкцией. Один наш общий друг на своем сайте создал страничку и весь процесс фотографировал. Так вот, бытовку на стройку сначала покупали готовую - 4 года назад обошлась в 1000уе и была просто жудкого качества. Вторую решили сделать сами. Если интересно - могу кинуть ссылку на фотоархив!!! Четко можно проследить этапы стройки и технику сборки стен.
  15. Изучал давно, но могу и ошибатся: Красный - с усиленым редуктором, те более выносливый. Синий - я б назвал полупрофи, для не регулярных нагрузок. Но вот в комплекте нету пик. Желтый - самый менее выносливый, так наз. для дома. По цене сходный с синим, засчет наличия пики, зубила в комплекте. Стало быть если из забрать - дэвайс выйдет самый дешевый.
  16. Если чесно, то Вы не первый, кто позитивно отзывается о Фиоленте, как о достаточно надежном апарате. А можно вашу модель интсрумента? Или просто ссылку на описание? Там они разных цветов вроде есть (какая-то с усиленным механизмом есть вродь) Спасибо!
  17. С Новым Годом ))) Интересен вопорс по Штробарезу (он же Борозжодел или както так) В Эпицентре нашел Спарки (продукция нравится). По конструкции болгарка с полностью закрытым кожухом и отводом под пылесос. (ссылка устарела) к примеру. В маркете дороже. Может посоветуете аналог дешевле, но чтоб не уступал качеством? Или все же лучше остановится на Спарки? Аппарат отличный. Спасибо
  18. Жаль денег нету. Растрат много. Забрал бы. Первые нравятся. Они еще не проданы? Спрашиваю на всяк =) Пока подниму тему =) Удачной продажи! Хотя может и я созрею
  19. CN-69 нужен. Только ехать ради него с Борщаговки далеко - выгода теряется. Вы не будете в Киеве проездом?? 100% заберу. Бронь до выяснения. Для ускорения: 093 328 80 85 - напишите смс - я перезвоню! Сейчас без И-нэта. Могу вовремя не выйти на связь. Или киньте свои координаты.
  20. Pashken

    Продам унитаз Vidima

    Фото в личку, плиз pashken@i.ua Если не древний - забрал бы.
  21. Интересно. Определючь - позвоню. Если успею ))
×
×
  • Створити...