Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Itoo

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Одесса
  • Пол
    Мужской

Itoo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем доброго времени суток!!! Планирую в ближайшее время тоже ставить ворота такого плана как на картинке. Монтировать буду в проем в заборе из ракушняка. Вместо бетонных столбов хочу забетонировать профильную трубу 100*100*5, все три трубы по низу связать фундаментом, крайние трубы связать с забором, трубу которая между соединить аркой над калиткой. ВОПРОС: будет ли работать такая конструкция, хватит ли прочности труб. Может что-то посоветуете. Ширина ворот 2800мм, калитка 900мм P.S. Если створки ворот навесить на 3 петли может это добавит жесткости и трубы не будут выгибаться. Заранее всем благодарен!!!
  2. Добрый день! Скажите это Вы просто подсчитали себестоимость или кто-то реально сможет в Одессе сделать +/- за эти деньги?
  3. Добрый день! Спасибо за информацию, не могли бы Вы сбросить контакты в личку. Я тоже созванивался с одной конторой и мне тоже озвучивали 220 $, в них входит покраска, установка. А у этих ребят входит покраска, и какая толщина металла.
  4. Здравствуйте Господа! Подскажите кто в Одессе сможет сделать ограждения для лестницы с помощью плазменной резки. Пример ограждения в приложении
  5. Доброго времени суток! Друзья подскажите НЕ специалисту, хочу уложить ламинат в нескольких помещениях сплошным настилом без порогов в дверных проемах. План помещений прилагаю. Спасибо за внимания, Всем ДОБРА
  6. Всем привет, хочу организовать естественную вентиляцию с возможностью принудительной тяги. Смысл таков: в трубу большего диаметра на проставки установить канальный вентилятор меньшего диаметра. Прокомментируйте пожалуйста какое у кого мнение на этот счёч Спасибо!
  7. Всем привет! Дабы не создавать новую тему с похожем названием разрешите задать свой вопрос о правильности дымохода. Вопрос заключается в следующем: - В моем случае труба дымохода проходит внутри дома, можно ли использовать сендвич нерж/оцинковка? В параллельной теме писали что не желательно, почему? - Для старта дымохода лучше ставить нержавейку или трубу "черную" 2мм? - На доме мягкая кровля, обязательно ли ставить на окончание трубы искрогаситель? - И собственно вопрос о правильности, можно ли ревизию+конденсатосборник ставить на втором этаже (будет ли тяга?), на первом нет возможности, или вообще ею пренебречь (главным образом вопрос о конденсате много ли его образовывается, потому что прочищать дымоход можно как с верху так и с топки). Заранее спасибо
  8. Itoo

    Сталь на димохід

    Всем привет! В начале этой темы был такой вот ответ на вопрос. У меня вопрос в следующем: В моем случае дымоход идет внутри дома, почему не желательно ставить "сендвич" трубу в оцинковке?
  9. Доброго времени суток. У меня сейчас этап возведения камина, на форумах рекомендуют монтировать дымоход с конденсатозборником и ревизией. Подскажите как Вы сделали у себя? Есть ли конденсат?
  10. Доброго времени суток. Возник такой вопрос, можно ли утеплить фасад пенопластом, а поверх наклеить дикий камень. Выдержит ли пенопласт вес камня?
  11. Добрый день! Два дома расположены на близком расстоянии друг от друга (20-30 см) причем один дом выше другого примерно на 2 метра. Возник вопрос закрыть, заполнить чем-то это расстояние чтоб не собиралась сырость и т.д. Подскажите какие у кого соображения, идеи на этот счет. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...