Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marksman

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marksman

  1. Для использования по назначению в своей ванной, естественно!
  2. Товарищи! Нужен совет-экспертное мнение. Стоит ли душевая кабина производителя Radaway своих денег, или нет?
  3. Как основной вид топлива лучше использовать уголь, или дерево?
  4. Либо можете попробовать поручить это дело нашим сварщикам)
  5. Если коса покупается для работы на дачном участке при малых и сезонных нагрузках, есть ли смысл платить за фирмовую, убермощную, с 4-х тактным двигателем мотокосу? Может все таки средний китаец будет рентабельней?
  6. Marksman

    мангал

    Для большой компании, когда готовить и шашлык, и овощи, и еще какую-то хрень, мне как раз хватает жара углей чтобы все это успеть приготовить. Думаю, скорее это все индивидуально
  7. Насколько я знаю, еще не нашли способ экономичного и безопасного производства водорода. Хотя, скорее всего нефтяные магнаты всячески препятствуют этому. Правду мы никогда не узнаем) А вообще технология отопления водородом еще довольно сырая, возможно даже это маркетинговый ход. В любом случае пока что газовый котел является наиболее рентабельным способом отопления. Я это понял, когда переехал жить в квартиру с автономным отоплением. Ребята, просто сказка! Платишь меньше, тепла больше. В то время, как в обычных домах с центральным отоплением ждешь, пока то включат, то выключат, да и тепла от тех батарей пшик, в автономном захотел добавил жару, захотел убавил, как тебе нравится. Тут еще важный момент - надо купить хороший котел, а то есть модели "из дешевых", которые после нескольких месяцев эксплуатации ломаются, а ремонт их не такой уж и дешевый.
  8. Marksman

    мангал

    Сделал переносной металлический мангал из полуторамиллиметровой листовой стали. Делал года 3 назад, тогда материалы были в наличии, да и хотелось сделать что-то эксклюзивное. Делал по этому эскизу Получилось довольно неплохо, учитывая небольшой опыт в резке металла и сварке) Вообще классная штука для любителей шашлыков на природе. Весит не более 10 кг. Думаю как бы можно усовершенствовать чтобы было компактнее. Что ли петли использовать, или пазы?
×
×
  • Створити...