Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rvitallrv

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rvitallrv

  1. Мы покупали гостиную и прихожую на этом сайте, польская мебель вполне приличного качества, хоть и цена выше среднего.
  2. Вы случайно не решились на покупку квартиры в ЖК "Щасливий"? Смотрю в этом комплексе novabydova.com.ua/ корпус строится по Оксамытовой 20-г. Хотелось бы живое мнение услышать.
  3. Обратите внимание на PIAZZETTA kamin-sklad.ru/catalog/topki/topki-so-steklom-piazzetta/me-70-51.htm. Корпус из стали, внутренняя отделка из керамики, решетка чугунная. По желанию можно установить принудительную вентиляцию, в этом случае тепло распределяется равномерно по всему дому, с радиусом около 16 м.
  4. rvitallrv

    Бензопила

    Знакомый работает в лесном хозяйстве, рассказывал, что на сегодняшний день лучше Хускварны нет. Современные Штили и рядом не стоят, это если рассматривать профессиональное применение бензопилы. Если есть возможность работать электропилой, то выбирайте ее, за 7 лет работы (бытовой), он менял только цепи и шины.
  5. Имею задумку вырастить клубнику в вертикальных грядках. Подскажите, какие сорта лучше выбрать и какие сложности могут возникнуть в процессе выращивания?
  6. Есть такая очень классная вещь - совершенно простая и недорогая правда вонючая - кукарача) купите, облейте все и клопов как не бывало)
  7. "Скрипач на крыше"... В принципе постановок этого произведения очень много... Фильм получил несколько оскаров за операторскую работу, музыку, звук. Фильм затяжной...почти 3 часовой. Но эти три часа пролетают незаметно.
  8. rvitallrv

    Улыбнуло

    — Папа, знакомься, это Александр! — Проходите Александр, отобедайте с нами! — Папа, Александр сыт! — Александр, не ссыте, проходите!
  9. Что-нибудь из вариантов на фотках, если предложите свой, посмотрю с удовольствием.
  10. В мене, ось така KOZA AB , вже другий сезон. Нi, яких нарiкань. Зняв детальний вiдеоогляд, як тiлькi заллю на ютуб, одразу кину силку. Вжаю, не погано вийшло, постарався зняти усi можливостi KOZA AB.
  11. Смотрительный фильм "Эшби" с Микки Рурком в гл. роли.
  12. Почему ты не работаешь? - спрашивает каменщик у помощника. - Да после вчерашнего руки трясутся. - Тогда песок просеивай!
  13. Как вам такое чудо техники? И для здоровья польза, и газон красивый.
  14. Если средства позволяют, берите Бош. Жена очень довольна. Соседи посмотрели нашу и сэкономив взяли Электролюкс. Разница видна в деталях, все удешевленное.
×
×
  • Створити...