Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vladimir9192

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vladimir9192's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Начало популярности
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я так и планировал делать, дилатационная лента=демферная?
  2. Кладку выровняю, утеплю ЭППС Спасибо за помощь
  3. Доброго времени суток, Прошу помощи в вопросе гидроизоляции кирпичного цоколя. Дом недострой, из советских времен. был приобретен с деревянными полами на лагах и все это стояло на кирпичных столбиках. Столбики убраны, сделана обратная засыпка, протрамбовано. Впереди черновой пол, пенополистирол и теплый пол. Внутри дома между кирпичем цоколя и кирпичем стены проложен рубероид в два слоя с загибом внутрь. Загиб рубероида обрезал, так как не смог придумать как плотно прижать его к кирпичу. Планировал обработать праймером и мастикой для внутренних работ, не определился еще, вопрос открыт. Гидроизоляция снаружи такая же, праймер/мастика с последующим утеплением пенополистиролом. Вода начинается на 3 метрах Бетонный фундамент глубиной 120 см Вопрос Та влага, которая есть и будет от бетонного фундамента (между фундаментом и цоколем нет рубероида) и которая до теперь высушивалась ветром снаружи и продухами внутри дома теперь закрытая с двух сторон гидроизоляцией будет способствовать разрушению самого кирпича цоколя?
  4. Вот с весны отодвигал, думал будет решение перед заливкой черновой стяжки) Добавлено через 6 минут Дело к этому и идет)
  5. В коридоре был приямок возможно прежний хозяин планировал как-то чарез кирпичную кладку... Решили что так не правильно и его засыпали до нижнего уровня бетонных плит.
  6. Песок. На песке столбики из кирпича(высотой см 50), на них дубовый брус, деревянный пол
  7. Спасибо за совет, размеры ванной комнаты такие, что расставив вдоль стен все раковины с унитазами и душевой кабиной, да ще стиралку, остается пятачок в 1х1,5 максимум. Врезать туда люк, вроде как единственно правильное решение, но вот нет 100% уверенности. Пол планируется с подогревом, и подвал вроде не подтапливается (вода в скважине с 3 метров). На днях приглашу спеца, чтоб по месту посмотрел.
  8. Добрый день. Прошу совета, так как самого и близких уже толковые идеи не посещают. Весной был куплен двухэтажный дом недострой из времен советских. В месте планируемого размещения ванной комнаты есть пол из двух бетонных (пустотных) плит перекрытия. Между плитами, на ширину комнаты(1,7 м) как раз по центру есть зазор 120мм. Под плитами есть подвал в размер ванной комнаты (1,7 Х 2,6 м ) глубиной приблизительно 2 метра. Плиты в самом доме (коридоре) лежат на кирпичной кладке которая и есть одной стеной подвала, все остальные из бетонных блоков. Как сделать вход в подвал? Из коридора и кирпичной кладки на которой лежат плиты думаю не вариант. Делать лаз в ванной комнате, тоже не хочется. Делать вход с улицы в несущей стене из бетонных блоков? Живя в квартире ценится каждый метр квадратный, при наличии 6 соток в принципе подвал или погреб можно сделать то в любом месте. Но как же так, подвал есть, входа нет. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
  9. В Эпицентре, где искал ОК, консультант говорил что 50-ая, самая проблемная труба. У моей 50-ой фильтр имеется.
  10. Поправьте если ошибаюсь Заужение в самом ОК на конце 32 трубы, он на 3/4, внутренний диаметр же 20мм по отношению к 1" на насосе? В комплекте со станцией шёл 1" ОК, который можно поставить на вход насоса. Это если не по феншую) Два клапана нельзя использовать, вверху и внизу?
  11. Спасибо что откликнулись на просьбу Вопрос не будет ли насосная станция работать "внатяг" из-за заужения трубы ОК, если да, то какие ещё могут быть варианты подлючения? Скважина 23 метра 50 трубой, в неё заведена 32 ая- 12 метров, зеркало воды - 3 метра.
  12. Столько просмотров и никакой реакции)..неужели мой случай уникален?
×
×
  • Створити...