Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

наталья88

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача наталья88

  1. Да трудность в том, что им удобнее ставить прямо на потолок/стену, а у нас, как я уже сказала - получается это как-то не очень, маму нервирует. В какой-то мере я и сама соглашаюсь с мамиными страхами. Зачем эта вся карусель? чтобы незаметно оповестить, если кто без спросу ко мне зайдет.То есть, Вы думаете, что действительно пусть все будет демонстративно замет но? А не получится, что это не отпугнет, а просто смогут все "нейтрализовать" как мама боится. Просто она бывает неделями у меня одна остается.
  2. А у нашей китайской розы бутоны намного меньше
  3. Подскажите пожалуйста, кто как с этой гадостью борется. Второй год под ряд уничтожает весь урожай. Пепел не помогает, сколько не сыпали, все без толку.
  4. В общем-то, САБЖ. Оно, конечно, смешно, но у мамы истерика, твердит, что датчики надо спрятать, потому что они просто лезут в глаза. А если, по ее мнению, видит она, то увидят и "пришельцы". А раз увидят, то обезвредят. Пытаюсь не только ее, но и себя убедить, что пусть видят, это еще и напугать может. Но мысль уже крутится, куда бы это дело пристроить, чтобы и правда замаскировать. Вот в люстру, например, как предлагает моя мудрая мама. Реально?
  5. мне очень понравилась ваша детская! Единственное, стена возле кровати пустая получилась, на мой взгляд. Мне кажется туда подошли бы фотообои с небольшим рисунком******, было бы интересней
×
×
  • Створити...