Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

colchencko

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача colchencko

  1. Возможно подойдет Точильный станок СТАРТ СТ-200 90, по характеристикам - Диаметр диска: 200 мм, Мощность: 900 Вт, по бюджету на 70 грн перебор, но может это и не критично, увидел на (ссылка устарела) может поможет, в принципе выбор немаленький
  2. В Динамо молодежь играет. Ребров в этом плане более чем красавец.
  3. Увы, но в нашем чемпионате, который еще неизвестно каким будет, игрокам уровня Коноплянки и Ярмоленко, делать нечего
  4. Сегодня закон не включили в список на голосование. Когда будет следующая погоджувальна рада пока непонятно.
  5. Хорошо бы. Ему реально надо играть в более сильном чемпионате. Рад за него.
  6. Разве переход уже состоялся? Там же вроде сам Конопля носом крутит, хочет в Англию?
  7. Как сейчас пишу из-под Ubuntu Но дома все-таки приходится пользоваться форточками - дети и жена требуют игры и нормальный офис.
  8. К сожалению, на данный момент, 500 грн и мелочь - практически синонимы. Спасибо, о мудрейшая. Подобные моей квартиры сдаются за 2500-3000 грн. Трешку (стандартную в панельном 9 этажном доме) сдают мои знакомые за 8000. Не вижу экономии. Можно взять квартиру подальше и подешевле, но в этом случае экономия будет съедена возросшими транспортными расходами и расходом времени (на час меньше поработал - на 1000 в мес. меньше получил). Экономить нужно, но не бездумно.
  9. Почему должен? Просто удивляет нежелание банков идти на компромисс. Или проблема необслуживаемых кредиты их не касается? О каком доходе может идти речь? Сдавать квартиру, чтобы снимать другую на 200-500 грн дешевле? Ведь тоже не о пятикомнатных хоромах идет речь.
  10. Дальше будет хуже. Но, опять же, это нормальный процесс.
  11. Даже очень смешно. Но с этим чуваком почти все смешно
  12. Как оказалось - возможно. Карту уже разблокировал - это заняло минут 20. Девушка в отделении банка посоветовала позвонить и пожаловаться на сотрудника совершившего блокировку. Правда не сказала, как обозначить этого сотрудника )
  13. Не на овсянку, на макароны и картошку. Нет, не окажусь. Между подачей банком иска в суд и выселением может пройти очень много времени. Но дело не в этом. Ваша позиция - мне все равно, проблемы нет, пусть банки выселяют. Я ТО В ЭТО НЕ ВЛЯПАЛСЯ. Моя позиции - разделить с банком и НБУ (регулятором курса валюты) убытки, как это и делается в цивилизованных странах. Учитывая количество ипотечных валютных заемщиков - это единственный реальный вариант. Улицы в Киеве уже перекрыты... Кстати, наш уважаемый президент, в предвыборной кампании публично давал обещание решить проблему с валютными кредитами.
  14. Да, это был не последний аргумент в пользу покупки квартиры.
  15. Вот на первый взнос и накопил. Ха-ха. Банк дал кредит фактически без доходов (справка о получении минимальной ЗП). Жить после покупки квартиры, кроме как в ней, не было вариантов - чуть более половины семейного дохода уходило на обслуживание кредита. Добавлено через 4 минуты Собственно, Ваше отношение к проблеме понятно. Оно примерно такое: Вы лоханулись и теперь в дерьме, а я граф Монте-Кристо. Иными словами, Вам плевать на проблему во всех других смыслах, кроме того, как классно у Вас получилось в неё не попасть. Пожалуйста, злорадствуйте в другом месте.
  16. Аналогично снимали квартиру, правда не 8, а 6 лет. В итоге накопили на первый взнос. Снимать еще 20 лет, чтобы накопить на полную стоимость квартиры - это бессмысленно. Кроме того, в банке перед оформлением сделки во всю уверяли, что это выгодно, что по прогнозом экономистов в ближайшие 20 лет курс больше чем на +- 20% не прыгнет. А я был совсем молодой и лоханулся. Потом был первый скачек курса, но его более-менее пережили. Только все начало входить в норму - текущие события.
  17. Совсем не факт. Сейчас в большинстве случаев стоимости залогового имущества не хватает для оплаты задолженности. Часто даже для оплаты половины задолженности. Поэтому и страшно оказаться на улице с миллионными долгами. Добавлено через 2 минуты Да, закон о банкротстве - лучший вариант из всех реальных. Но на данный момент банки его не пустят. Для них лучше тот, который рассматривают сейчас и возмещение от гос-ва.
  18. Если разобраться, то Вы на 100% правы. Действительно аплодируем игре сборной России )
  19. Вы знакомы с творчеством многих современных поэтов? Впрочем, такие как Высоцкий рождаются даже не раз в поколение.
  20. Будет возможность поехать в Израиль в середине осени. Стоит оно того? Или покупаться и позагорать с семьей лучше что-то другое?
  21. colchencko

    Бронедвери

    Себе дверь заказывал у проверенных людей. В итоге получил дверь из листовой 3-мм стали. Каркас для двери - уголок. Из него же 2 вертикальных ребра жесткости. Рама - из швеллера. Все это приварено к арматуре (около 40 см в стене). Замки: 3х точечный Mottura с сувальным ключем и дополнительный Abloy. Внутри двери - мин. вата. Тихо и защитит от разного рода случайных неприятностей. Хотя, конечно же, в случае сильного желания войти - всегда можно войти вместе с хозяином.
  22. А я у них заправляюсь (вернее, заправлялся) все время
×
×
  • Створити...