Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор Пашхин

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Виктор Пашхин

  1. Я, по своему опыту советую теплый пол электрический брать. Экономия денег отличная зимой, отбивает себя за сезон-два, но за то что вы получаете, вы будете готовы отдать и большее)) Теплый воздух поднимается снизу, и греется как раз та часть дома, где вы есть. А от батарей теплый в верх идет, и большая потеря тепла. Мы брали проводку для пола тут rdim.ua/production/warm-floor/onecore-txlp1r-17.html а монтаж проводили сами. Хотя, соседи заказывали и у них монтаж, тут зависит от желания и умения Кабеля только Nexus берите! Гарантия 15 лет, или что то такое.
  2. Что то решилось у вас? Могу проконсультировать, если актуально
  3. Я где-то читал что дымоход должен быть мин. 5 м. Так ли это?
  4. Вот мне любопытно как то застать такую ситуацию у самих же немцев, когда простому гражданину придется что-то подкручивать, подпилавать, подгибать для своего отопления в квартире) Как я заметил, у многих даже нет инструментов банальных в квартирах Чуть что - сразу к мастерам. Верно говорю?)
  5. А как эта штука работает? Я так понял, на нагревательную поверхность устанавливается?
  6. Ляпота! Посмотрел фоточки, барбекюшницы весьма классические но крутые. Только вот по Херсону мне не подходит) Кто тут по Белой Церкви работает? Я был бы не против
  7. А что можете сказать по поводу булерьянов? Хорош способ утепления?
  8. Ну, мы купили в на окружной, в р-н Эпицентра. Это было года 3-4 назад, за 5т грн. Правда вазу, не прячется в землю. Отличная штука! Мясо всегда готово ровно за 12 минут, без пригораний!
  9. Да-да, б-15 или б-25 - и вы в шоколаде. И такой тренд уже лет 10, эти були обладают всем чем надо
  10. Ахаха) специалист попался явно) я вам написал в личку. Пишите в ПМ, если есть еще вопросы, я занима печами-булерьянами, все расскажу и покажу
×
×
  • Створити...