Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stritly

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stritly

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на малине имеем мозаику и хлороз? Вылезло за пару дней... на трех кустах.
  2. Выглядит точно как на фото Утром было все ок, вечером листья свесились подвявшие... Выкопал с корнем, пересмотрел землю никого не нашел, кроме подгнившей корневой ножки и очень слабого корня. Кусты взрослые уже с помидорчиками наливающимися. З.Ы.Может как причина - перелив с жарой, на днях забыл каплю закрыть, ушли за день лишние 300л воды только на 20 кустов?
  3. Шановні, подскажите, кто пользовался, превикур от корневой гнили помидорки спасет? Или что-то другое лучше? Три куста уже выкинул...
  4. Ребят, что-то новое утром появилось на открытом грунте, клумбах и газоне... Вечером этого не было. Утром сыро + туман. Чет вспомнился фильм "Мгла":crazy:
  5. В прошлом году хорошо помогло: - в первую очередь пояс этим клеем - потом актофитом проходился.
  6. Будьте добры, по одному: Юпитер Велес Юбилей Новочеркасска Памяти Учителя
  7. Саша, если останутся - забрал бы. Не хочу картоху садить - хочу виноград садить (что б места свободного не осталось на огороде).
  8. Александр, спасибо! Клубничку вчера получил, рассадили по местам. Последнюю сажали уже с фонариком (быстро нынче темнеет), на смех соседям...
  9. Саша, мне пожалуйста мешок лонга и по 2 кг зеленого и красного.
  10. Посмотрел Ваше фото на компьютере (ранее телефона заходил), покрупнее. Никакая это не мозаика, обычная парша. Скором ее можно вылечить.
  11. Вчера вечером опробовал от этого всего 5 головок чеснока + 3 столовый ложки горчицы + пакетик красного перца, залить кипятком и настаивать 3 дня, процедить и опрыскивать. Наутро осмотр пациентов показал минимальное наличие гаденышей . Надеюсь завтра будет уже чики-пуки:D Добавлено через 3 минуты На мозаику похоже... А пятна вздутые?
  12. Ага. И вянут. Был на опте, судя по тому, что цена повысилась на 5грн за неделю, у других тоже не очень.
  13. Ребят, а как у кого огурцы в ОГ поживают? Моим похоже пару недель осталось, вроде и обрабатывалось и кормилось вовремя, но ... Хорошо, что новые уже повылазили
×
×
  • Створити...