Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

y_d_a_f_f

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

y_d_a_f_f's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. спасибо. Буду вызывать мастеров, пусть теперь переделывают...
  2. т.е. гребенки должны быть между насосом и ТГ с распределительным клапаном?
  3. вот что далось нарыть в нете translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.icmaspa.it%2Findex.cfm%3Flng%3D2 моя конструкция похоже 3-я сверху, готовая, в сборе
  4. так что ж правильней сделать, на чем остановиться: перевернуть трехходовой клапан в другую сторону стрелочкой (а где там стрелочка кстати) или поменять местами термодатчик насоса и ТГ местами? Инструкции никакой не было. Спецов что устанавливали эту конструкцию обязательно приглашу, но и самому хочется разобраться в чем косяк. Или неправильная эксплуатация, или же они лоханулись при сборке.
  5. Ок, спасибо за разъяснения. В субботу попробую. а термометр как переставить? И что за белый кран внизу, справа от датчика ТГ? Пробовал и закручивать и откручивать, никаких изменений не происходит. Сами гребенки были в сборе, а все остальное подключалось мастерами.
  6. 2 murava Разделительный клапан это за вещь на рисунке и куда его можно переставить? 2 ts3 трубку проверю еще раз более внимательно, но кажись не перегнута. как отключить функцию - не знаю. Пока нашел вариант принудительно включил насос. Но это ж не вариант что бы он всю жизнь работал без остановок. Как только насос отключить так циркуляция по ТП прекращается. 2 interso Поменять местами трубки к которым подключен насос, я правильно понял? Спасибо всем откликнувшимся.
  7. Имеется система ТП (фото). Верхняя труба - подача от котла, нижняя - обратка в котел. Выставляю температуру ТГ 30грС, открываю четыре крана, насос включился, индикаторы опустились вниз. Первыми прогреваются трубки ТП, что подключены снизу. Через некоторое время датчик показывает температуру 35 градусов, насос выключается, индикаторы подымаются вверх и через несколько минут температура на датчике оказывается далеко за 50. Вопрос: система собрана правильно, так и должно быть?
×
×
  • Створити...