Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megagirl

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Megagirl

  1. слава богу, у меня положительный опыт в использовании своего пылесоса, без претензий. нравится его универсальность и многофункциональность, за что его и покупала, он моет, чистит, увлажняет и очищает воздух, плюс есть функция всасывания жидкости. в смысле дорогой? ну, средства нужно специальные покупать для функции мойки, и нера фильтр желательно менять каждые полтора-два года приблизительно.
  2. тут целая тема по этому поводу, с множеством мнений)))читать не перечитать, как писала ранее, я за Томас, по личному опыту.
  3. сейчас действительно Томасы - самые популярные и надежные пылесосы! сколько не смотрю на форумах, о них само больше положительных отзывов, и я не удивлена, так как у самой пылесос данной марки, качественный и удобный, так что я тоже присоединяюсь к положительным отзывам)
  4. Да, действительно, отличительная черта Томасов, что даже воздух в доме свежее становится, с другими пылесосами просто не сравнить. А какую модель вы взяли?
  5. Как я понимаю, что он увлажняет воздух за счет этого водяного фильтра, в нем же уже Hepa фильтр стоит, который обеспечивает 99,999% фильтрацию пыли и 100% фильтрацию пыльцы, как написано у них на официальном сайте.
  6. да, он моющий с аквабоксом, вообще считается пылесосом премиум класса))))ну, не умею я экономить)))взяли его где-то около года.на счет, лучше ли моющие, это уже смотря кому как, я лично довольна, и фильтр мне не затрудняет труда почистить, да и с ведром и тряпками возится не нужно.
  7. Да, такая функция))я сама была в восторге, когда покупала. Там для того, чтобы использовать эту функцию , нужно просто залить в аквафильтра 1 л простой водопроводной воды и включить пылесос на всасывание, не подключая шланг.Он так работает где-то 10-15 минут. И реально чувствуется, что воздух стал свежим и влажным, а вода в аквабоксе становится мутной, т.к. пылесос собрал пыль из воздуха)
  8. Megagirl

    Пылесосы

    немецкий Томас, полностью со всеми своими функциями справляется, подходит как для влажной, так и сухой уборки, пользуюсь года 2, модель Sky с аквафильтром, еще у него фишка есть он очищает и увлажняет воздух.
  9. У меня Томас Sky, я им довольна, у него даже функция очистки воздуха есть, пользуюсь два года, недочетов не обнаружила. Если же вам конкретно для ламината/паркета, то у них есть специальная модель Parket Prestige, думаю вам как раз подойдет
  10. у меня моющий Томас, прекрасно справляется со всеми функциями, и насадки у него удобные, мне кажется в автомобиле подойдет тоже.
  11. Возьмите Томас Sky обалденный пылесос! На себе проверила, он и пылисосит, и моет, и жидкость пролитую всасывает, еще и воздух очищает и увлажняет. Точно останетесь довольны !
×
×
  • Створити...