Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MirVlad1

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

MirVlad1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В итоге вы решили сделать самому. У друзей говорите покупные разлазятся. К деревянным так, же относитесь? Мне просто такая попалась в глаза, думаю приобрести. Переживаю, что через года два, вида у нее будет не какого. burlingtonbathrooms.ru/wa-data/public/shop/products/12/80/8012/images/4559/4559.500x0.jpg
  2. Шик... класс. :D Напомнило: В общем назову это так - как усилить вайфай, что бы сосед доставал :D
  3. Странно такое читать от сторожили форума :D но лайк. Ты точно достоин звания "Человека года" хотя бы за самую точную изложенную мысль которую посетило большинство Форумчан, после прочтения темы.
  4. Вот это здесь самый правильный совет. Многие люди строят себе огромные дома площадью в 300 квадратов не задумываясь, как такой дом потом содержать. В итоге может выйти такое, что его придется выставить на продажу. Я о таких случаях уже читал.
  5. Кто строил, у кого стоит дом по ЛСТК? Хочется узнать, какие бывают подводные камни? Мне почем-то кажется, что по этой технологии можно разве, что на дачу поставить домик, что бы летом было где ночевать, но не как не постоянно жилой. Как вы считаете технология СИП была бы куда лучше?
  6. Если вам нужен профнастиль по экстерьеру дома, в таких точностях, то почему бы вам не обратится сразу к производителю к примеру их? Все же без посредников должно быть выгодней. Тем более Киев, столица где есть все галвные офисы и склады крупных производителей.
×
×
  • Створити...