Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

иванов иван

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

иванов иван's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Абсолютно некомфортная планировка дома! Нарезка помещения как в совдеповской трамвайной хрущевке. Угловая подрезка входа в гостиную это флагман евроремонта девяностых ;) Добавлено через 32 минуты Позвольте полюбопытствовать, а где гостиная? В доме 50м2 из которых третью часть первого этажа занимает прихожая! Зачем в таком доме аж два туалета и такая большая ванная? Бойлерную и ванную нельзя объединить в таком случае в один объем? В целом создается впечатление что это не доступное жилье для молодой семьи, а вагончик для гастарбайтеров.
  2. Спасибо за предложение, но я уже определился с проектировщиком.
  3. Спасибо за предложение, сейчас пока определяюсь с проектировщиком. Добавлено через 1 минуту Симпатичный домик получается! Добавлено через 1 минуту Спасибо! Вы у меня первый в списке ;)
  4. Я и не говорил про архитектора. Я подразумевал именно фирму, в которой наверняка кроме архитекторов трудятся еще и какие-то специалисты, конструкторы например Добавлено через 15 минут Спасибо! В терминологии и сокращениях я не силен, нужно будет погуглить Зашел по ссылке прикрепленной к вашей подписи. Это что, все ваши проекты?
  5. Про дом что либо сказать сложно, его почти не видно. Но забор у вас вышел на славу! ;) Добавлено через 3 минуты Я почему то думал что каркас проектирует архитектурная фирма. Чего то я совсем запутался :sad: Добавлено через 9 минут Да как то смотришь на то что строят вокруг и диву даешься. Все компьютеризируется, начиная от простейших бытовых приборов и оканчивая автомобилями и всякими там системами "умный дом". Все бегают с последними айфонами, и шмотки покупаю чтобы помодней были, а строительство как застопорилось на трендах польских проектов конца восьмидесятых, так и продолжает буксовать Строиться буду в Высоком, в той части которая ближе к Комаровке.
  6. А где на пр.Ленина есть частный сектор? Возможно на Минской или Новгородской? Любопытно конечно глянуть, хотя у меня все таки сомнения. Если дом существует, и даже реализован, то почему его нет у вас на сайте? Добавлено через 1 минуту Как то Вы уж слишком уверены в себе ;)
  7. Спасибо за предложение! А у вас есть опыт реализации подобных проектов (не визуализации)? На вашем сайте как то не нашел ничего похожего.
  8. Не, я как раз не про деньги, а про качество жизни. Ну не вдохновляют меня дворцы с башенками или сарайчики В ссылке, той что в предыдущем ответе я показал какая архитектура нравится, и на которую готов потратить бюджет.
  9. Понимаю, что о вкусах не спорят и все такое... Я имел ввиду к примеру: www.homedsgn.com/2012/03/18/wohnhaus-am-walensee-by-k_m-architektur/ или этот: (ссылка устарела) Добавлено через 49 минут Хорошие домики, добротные! Но для меня они сильно торжественные Склоняюсь больше к современной, минималистской архитектуре.
  10. Собственно, суть моего вопроса посмотреть что предлагают уже реализованного. Буду благодарен за ссылки или координаты объектов. Всегда ведь интереснее увидеть все в живую, пообщаться с подрядчиком, поспрашивать... К тому же, присматриваюсь и к проектировщикам. Я в активном поиске!
  11. Нет я серьезно, без наездов.)))) SIP для меня однозначно не вариант. Хотя видел в Петрушках один домик с виду очень даже приличный, отделан фундермаксом и окна с алюминиевым профилем, а внутри конструкция из SIP-панелей. Даже расстроился. Это как в начале девяностых, жигули тюнинговали под BMW
  12. Очень интересна тема каркасных домов. Понимаю, что в западной Европе и Северной Америке это весьма популярная технология. Но мы все же живем в Украине. Интересно, у нас вообще есть хорошие образцы уже реализованных каркасных домов? Причем не просто курятников из SIP-панелей или ЛСТК, а что то стоящее, с хорошим дизайном и архитектурой.
  13. Мне тоже очень интересна тема каркасных домов, но не SIP-панельных. В Харькове есть приличные фирмы которым есть что показать из реализованного, и у которых хорошая репутация?
×
×
  • Створити...