Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Flatty

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Yuliya
  • Откуда
    Kyiv
  • Пол
    Женский

Flatty's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Пока актуально. Не было возможности зайти эти дни на форум, поэтому не ответила раньше. Если Вам еще актуально, то звоните 0676999908 Спасибо
  2. предложение действительно в течение 1 дня: до 8 августа включительно.
  3. Газоблок 600x288x100 Целый: 1 штука Разрезанные на части: 15 штук Стоимость: 30 грн. за все. Самовывоз с улицы Закревского, 103.
  4. Гипсовая шпаклевка, половина Стяжка для пола, половина Клей гипсовый монтажный, половина Клей, половина Шпаклевка мультифиниш, половина Машинная цементно-гипсовая штукатурка, половина Грунтовка 2 шт., одна - половина, вторая - почти полная За все - 50 грн. Самовывоз с улицы Закревского, 103
  5. Периметр в ванной комнате приблизительно 8 метров и 6 углов. Периметр в кухне приблизительно 9 метров и 5 углов. Спасибо.
  6. Не очень качественно в новострое нам сделали сантехнику в ванной комнате - пришел один плиточник, потом второй и все говорят, что трубы нужно было утопить в стене (так как теперь невозможно ни плитку нормально укласть, ни зашить канализационную трубу гипсокартоном - не помещается), плюс для умывальника выводы сделали прямо впритык к ванной (если ванная 70 см, то вот после 70 см и начинаются выводы для умывальника). Плюс слив для ванной сделан не под углом и говорят, что будет часто забиваться канализация... У меня вопрос: что бы вы делали на нашем месте? Искали другого сантехника или просили этого сантехника устранить недоработки?
  7. Добрый день! Интересует стоимость белого матового потолка в ванной комнате (3,9 кв. м, 4 точечных светильника) и белого матового потолка в кухне (4,8 кв. м, 3 точечных светильника и 1 люстра). И еще вопрос: потолок на кухне устанавливается после поклейки обоев и кладки фартука из плитки? В ванной комнате, я так понимаю, после укладки плитки? Спасибо.
  8. Если машинная штукатурка, то сохнет дольше обычного? Отопление есть. Если еще поставить осушитель воздуха - насколько он поможет? И на сколько дней его оптимальнее всего ставить? А проветривание, как лучше делать? Открыть утром окна на режим проветривания, а на ночь закрывать окна?
  9. Подскажите, пожалуйста, после машинной гипсовой штукатурки на стены перед поклейкой обоев ничего не нужно больше наносить? И если в ванной стены оштукатурены цементной штукатуркой, то перед кладкой плитки нужно еще что-то делать со стенами? А если гипсовой в ванной, то перед кладкой плитки что-то еще нужно делать? И если потолок поштукатурить, а потом красить, то после штукатурки нужно пройтись грунтовкой?
  10. Спасибо за предложение. Уже неактуально - я перестала следить за этой темой и как только получили документы, так и продали по той цене, по которой я хотела. Поэтому в очередной раз убедилась, что на форумах очень занижают стоимость - специально или нет, я не знаю...но человека могут ввести в заблуждение такой не правдивой информацией - это факт.
  11. Точно. Просто они продавали и считают эту квартиру по 1150, а новым покупателям они снизили цены. То есть я ее покупала дороже (в отделе продаж отталкиваются от такой цены), чем они сейчас продают - видно мало покупателей, поэтому и скидки. Смысла нет ее продавать за ту цену, которую дадут. Так как могут дать и 30 тысяч и что мне с ними делать? Квартиру взамен я не куплю, держать под подушкой я тоже не хочу. Если не продастся после того, как уже будут документы, то сделаем ремонт и будем сдавать. А пока я уверена в том, что продадим ее тогда, когда будут документы.
  12. Спасибо. У застройщика такая квартира стоит 1150 дол. за кв. м (я уже уточнила точную стоимость), поэтому указанная стоимость не является высокой. Тем более что я беру на себя расходы по переуступке, а это до полторы тысячи долларов выходит.
  13. Ну я для этого и завела эту тему, чтобы спросить о стоимости.
  14. объявление уже удалено, так как пока не знаем как дальше действовать - скорее всего дождемся права собственности, тогда и будем продавать а цена - покупали мы ее действительно за больше чем 41 тыс., так как на тот момент была стоимость кв. м 1180 дол., а теперь 950 и выше - разница очень существенная
×
×
  • Створити...