Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alex004

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

alex004's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. ПОЛУЧИЛ НОМЕР , зарегистрирован в сентябре на сайте засветился только в пятницу (месяц ждал). Денег не платил, отправлял только почтой не ездил на поклон. главное все прочесть и правильно заполнить. первый раз вернули с пометкой не полное сведение. Забыл указать серию (витяга), номер был а букв не было))) дом до 300м так что арх. надзор не заполнял. всем удачи.
  2. Прошло полтора месяца как отправил, думал ехать искать и ругаться, но вдруг ответ… Не корректные данные: вы не указали серию «витяга»!!! Они оказываться там все же работают. Читать умеют . Позвонить они не могли???, напрягли машинистку, чтоб написала мне петицию, секретаря для номера входящего письма (почерк разный), зам директора для подписи и печати, курьера на почту, марка и работа почты и почтальона я не беру в оборот. Вот она бюрократия !!!! Савок он и есть савок. Послал сегодня повторно, дописал три буквы ..серии «витяга».
  3. сколько времени прошло от получения вашего письма с уведомлением, до момента регистрации его на сайте??? у меня прошел месяц и пока не чего нет. И что делать не знаю?
  4. ВСЕ ЭТО ТАК, НО если у Вас есть эл. подпись???? если нет то ее надо оформить, это в налоговой собрать документы это еще как минимум пару дней. и весь плюс то что у вас на почте подтверждения об отправки, а так выписка о получении письма с почты и вся разница..и опять смотришь и ждешь внесение у них на сайте, что так что так.
  5. прошу помочь, если есть возможность описать процедуру по шагава, Получив Строй-паспорт Вы заполнив "повідомлення" отправили письмо с уведомлением или заказным?, Потом получили на свой почтовый адрес уведомление о получении вашего письма ГАСКа и стали ежедневно в течении 10 дней просматривать появились ли вы на сайте о регистрации? И потом как получить номер или номером и является номер регистрации???? и свой экземпляр с печатями?
×
×
  • Створити...