Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valkirias

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valkirias

  1. Если говорить о штукатурке, так как по мне - идеальный вариант - машинное нанесение МАК-СПРЕЙ, себестоимость получается около 7 грн/кв.м + быстро выходит
  2. Если использовать МАК-СПРЕЙ, то можно обойтись и без предварительной штукатурки и выравнивания стен.
  3. Если интересно - посмотрите ролик, там четко видно что можно сделать проекционным пистолетом, за день можно и 600 кв.м. качественно отштукатурить втроем: https://www.youtube.com/channel/UC6Vh3iEKFluzAbXNsd6SZGA И если интересно, зайдите на (ссылка устарела) Там можно связаться с ребятами - все подробно обьяснят и расскажут. П.С: это не реклама, сам заказывал себе штукатурку и остался очень доволен.
  4. Если хотите наносите механическим способом, легче будет проштукатурить швы, чтобы стенка вся в один уровень была, а потом взять МАК-Спрей для фасада и сделать набрызг с зернистостью по желанию, с этой штукатуркой Мы и шубу делали и веницианку, вообщем под каждого заказчика подстраивались. Еще почему рекомендую эту штукатурку, у нее по расходу средняя себестоимость квадрата на материалы около 7 гривен.
  5. У меня дома делали, вообще шикарно получается, а главное там себестоимость квадрата и срок выполнения работы быстрый. МАК-СПРЕЙ называется
  6. Когда делали ремонт в комнате, сняли старые обои, а там побелка, а под побелкой, когда начали смывать, грибок где-то на четверть стены (дом около 1905 года постройки). Тоже советовался с друзьями строителями. В итоге - наждачными кругами сколько можно было, снимали зараженный участок, потом обрабатывали антигрибковым средством и грунтовкой глубокого проникновения. Ну а потом думали обои клеить, но чтобы точно в будущем грибок не прошел - сделали декоративной штукатуркой МАК-Спрей, потом покрасили и все огонь, уже четвертый год стоит и никакого грибка.
  7. Я покупал по совету друзей декоративную штукатурку, получилось очень даже красиво. Во вложении фотку скинул. Наносится быстро и легко, мне мастер за час все сделал. Ах да, штукатурка МАК-СПРЕЙ называется, в нее можно и краску добавлять и потом валиком окрашивать, то-есть как Вы и хотели - перламутр сделать или блеск.
×
×
  • Створити...