Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Темис

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Темис's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Со spil (автором отзыва) я общалась по поводу Романа Бублика еще в августе, так что это точно он. Добавлено через 1 минуту Конечно все ему и вернется, только зацепит всю семью(((
  2. roofer1980, он же бугор, он же Бублик - активно предлагает свои услуги и участвует в тендерах как "бригада roofer1980", не только по Сумской, но и по Киевской области.
  3. Положили снизу паробарьер, а сверху мембрану. Можно так оставить, или все-таки переделывать крышу
  4. Уже утеплили рулонным. Пришел другой мастер посмотрел, сказал надо выкидать и менять на базальтовый в плитах(твердый). Потому что этот намокает и через три года надо будет полностью переделывать крышу. Теперь не знаю что делать?
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли утеплять крышу Подскажите, пожалуйста, можно ли утеплять крышу утеплителем в рулонах Технониколь? Или только базальтовый утеплитель использовать? Насколько чревато использование утеплителя в рулонах Технониколь?
  6. Как оказалось одной подшивой тут не обойдешься. После Бублика придется переделывать всю крышу. Подскажите, пожалуйста, можно ли утеплять крышу утеплителем в рулонах Технониколь? Или только базальтовый утеплитель использовать? Добавлено через 3 минуты С этим можно поспорить . В ближайшее время сделаю фото недоделаной крыши после Ромы. Которую мало кто хочет браться доделывать, работы море. Плюс много переделывать.
  7. Здравствуйте. Посоветуйте мастера по крыше, нужно сделать подшиву.
  8. К сожалению попали и мы на этого Романа. Если есть координаты людей которые составляют коллективный иск, дайте пожалуйста. Подробности в предыдущем посте.
×
×
  • Створити...