Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stepkina

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stepkina

  1. Надо посчитать, к примеру короед. Мешок украинский стит - 140-170 грн 25 кг 3-3,5кг\м = грубо 7,5 метров Грунт 350 грн 10 л 0,2-0,3 м\кв = грубо 40 метров Тут позиция космос краска силиконовая капарол 12,5 л 5000 грн тут я прозрела чего так дорого? Будет золотой фасад, не мне так не подходит, Вы правы! Уважаемый Николай, не могли бы мне помочь, придумать вариант чтоб было не дорого и боле менее долговечно, мы просто не потянем такие сумы, в нынешнее время. Какой клей мне применить для шпаклевки по сетке, порекомендуйте?
  2. Спасибо, но я посмотрела цены на продукцию, 900 грн за ведерко дороговато, думаю придется сухую смесь покупать, а потом красить, тоже надо понимать какой краской.
  3. Ну я правильно поняла перед нанесением на клей фактуры не забыть прогрунтовать? Спасибо, я бы подъехала, но мы с Ильичевска)) Ну он набил дополнительных пластмасок и потом промазал клеем и прилепил ее туда. Простите но я не владею тонкостями. Поняла, лучше пока не грунтовать если не знаем что делать. Посмотрела, а мраморная просто шпателем наносится как клей, она наверно безумно дорогая, короед нравится но наверно не получатся эти бороздочки, у моих соседей сделаны горизонтально)) Посмотрел ролики по нанесению, вроде все понятно)) Подскажите, что будет более долговечней, шуба тертая, барашек, короед, и из опыта что брать от производителей? У нас есть еще одна стена с прошлого года утеплена мастерами, но не закрыта. Если наносить штукатурку декоративную, можно тогда пройти по пенопласту клеем один раз утопить в нее сетку, прогладить, и не наносить второй слой, или обязательно два слоя? Спасибо.
  4. Подскажите пожалуйста, чем лучше закончить фасад, по пенопласту. Хотелось бы своими руками)) Муж сегодня натянул сетку, и прошел один раз завтра пройдет еще раз, вроде неплохо, есть кое где выступы но нам подходит Да после второго слоя надо грунтовать, видела многие дома отшпаклеваны и замазаны чем то белым, чем надо? Можете посоветовать человеку без навыков, что то фактурное создать на фасаде? Спасибо ребята за подсказки, больше Вам хороших клиентов и работы))
  5. Получается не по схеме, муж полезет добивать по углам, расход увеличится, но думаю лишним не будет!
  6. У нас тоже метровые листы, получается в центре надо хотя бы пару штук? А где попадался бетон пласт маски не хотели входить, ломались.
  7. Ой, спасибо ребята успокоили)) Стена ракушняк, оштукатурен. Муж забивал пластмаски не между плитами а по углам и в центре, рядом на доме кстати прибито по углам но между листами.
  8. Доброго здоровья! Ребята как быть в моей ситуации, подскажите пожалуйста? Муж с напарником решили утеплить стену дома, благо леса стоят остались на хранение от строителей) Поклеили пенопласт под шпатель с бороздками, выждали сутки и прибили к стене пластмассовыми штуками. Меня чуть не прибили, когда сказали хозяйка иди принимать работу, я посмотрела ну да все красиво, но в гараже заметила две канистры с грунтовкой((( Они так увлеклись, что просто забыли, естественно я виновата. Насколько это критично, не отрывать же все теперь? И еще забыла, в многие пластмаски плохо входили иголки, верхушки на некоторых обламывались, вроде держаться, или набить больше?
  9. Добрый вечер, подскажите пожалуйста хороший стабилизатор 8-10 квт, на 220 вольт. Нереально гуляет ток от 170 до 240, мне предлагают в Одессе либо PHANTOM 10 кВт либо Люксеон ,еще какой то повер логик. Но я хотела бы чтоб была достойная гарантия, а не купить и потом ездить отдавать((( Бюджет 5-8 тысяч.
  10. Про вайлант я ни слова не сказала! Слушайте, вы все такие пушистые, а как задала вопрос конкретно, все разбежались, и цены Вы лично предложили далеко не конкурентные, и у бакси нет сервиса в Одессе и Ильичевске! А какая вам разница, за сколько я взяла котел, или вы гуру в отопительной технике, и можете определить что лучше а что нет? Я вам ни чего не парила, это Вы все кроме некоторых, пытались меня в чем то, поймать. Вы сами заходите в тему и пишите, вас сюда ни кто насильно не тащил, не путайте. Отвечу тем же, как кто то писал выше про мерседесы! Разница точно ощутимая.
  11. Почему, обязательно кто-то, что-то должен в парить? Такие системы ставят для очистки системы, и я не первая, а если кто то не сделал, это не значит хорошо или плохо?
  12. Привет! Дошло дело до котельной, есть ли нюансы в разводке? Котел купила Biasi Inovia двухконтурный, что делать теперь с рециркуляцией? у меня в котельной бак накопительный, гидрофор mq45, котел, сепаратор шлама и воздуха, как это все правильно обвязать, и сколько нынче это все стоит? Нужно звать мастеров или можно самому сделать ,есть парень с руками. Можно ли сделать у двухконтурного рециркуляцию?
  13. Вот и я задумалась перед покупкой котла и бочек, может заглушить рециркуляцию, убрать полотенцесушители, они у меня закольцованы с рециркуляцией, типа летом сыро, можно приоткрыть краники на полотенце и оно от горячей воды станет теплым. Взять двух контурный котел и не парится((? Надежда а почему именно газовый водонагреватель, почему не косвенник?
  14. Отойдем от покупки, у меня чисто технический вопрос. Рециркуляцию мне сделали через полотенцесушители. Поясните мне, как все это работает. Котел постоянно подогревает воду а насос гоняет ее по контуру? Сколько на это тратится газа и электричества(здесь понятно зависит от насоса).
  15. Ой, простите я не хотела вас обидеть, я просто интересовалась, не угробят пол передвижением, я же не знаю как все происходит, может вы с бетономешалкой станните в центре комнаты и будете лить, не известь что будет лучше? И почему бытует мнение, что полусухая стяжка не делается под теплый пол, типа конкуренция и она стоит дорого, так зато быстро и качественно? Ну вроде как они только, носят а спец внутри который все равняет.
  16. Здравствуйте, мастера! Можно получить консультацию? 1-Можно ли использовать сухую стяжку с пластификатором и фиброй для водяного пола? 2-Сколько времени уходит на заливку скажем 20 метров? 3-Я так поняла что уважаемый Мастерок катается по регионам и можно договориться, какая цена. *Мне интересна как происходит процес заливки, человек передвигается по пенопласту с трубами и ведрами, полу будет кирдык? *В целом вопрос с аккуратностью, ну типа я пришла и говорю, мне не нравится, а на меня нападают и говорят, что так должно быть и интернет зло, не читайте, и слушайте только нас? 4-Если упростить задачу, мне так предложили сегодня, заказать миксер с раствором подготовленным, вылить в бадью, ребята руками его в хату и так весь миксер, сказали что 5 кубов за часа два раскидают? Затем они шлифуют машинкой по свежему. *Возможно ли такое, и будет ли то качество?
  17. Как проверить? И все же мнение спецов какой комплект взять?
  18. Сервис, есть для всех котлов, ну по крайней мере мне так ответили, а как будет на практике, это уже не предсказуемо. Я звонила в две конторы. Сервис сервисом, но запчасти по видимому все равно будут ехать или с Киева или Харькова. А в деревнях, поселковых районах, как котел покупают, купили а там как карта ляжет.
  19. Bosch Gaz 5000 или Бакси нувола или луна 3 комфорт. У боша есть пакетное предложение, труба бойлер 120 л датчик. BAXI LUNA-3 Comfort 240 Fi +бочка на 100 литров, датчик на бойлер, труба, уличный датчик BAXI Nuvola 3 Comfort с 60 литровым бойлером. Я за нуволу, но она дороже - порядка 30000грн. Бош пакет особо не искала - 20-25000грн Бакси сомфорт луна - 770 евро + бочка 100 дражица 6000 грн+труба?+датчик для бочки 15 евро и выносной датчик 25 евро. около 27 тысяч.
×
×
  • Створити...