Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vovani4 Tara

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vovani4 Tara

  1. Возможно. Звоните. Приглашаю на производство. На месте и обсудим. Могу предложить и другие породы древесины для изготовления.
  2. Доброго вечера. Нет нечего невозможного. Можно решит ваш вопрос. Есть система механизма дверей купэ НОВАТОР. Она недорогая. НО. Есть ряд своих заморчек при установке таких дверей. 1. Найти хорошего специалиста который всё правильно просчитает и выполнит. А именно изготовит и установит правильно короб. И просчитает допуски на зазоры между коробом дверью и уплотнителем. Неопытность в этом деле приведёт- К тугому открыванию или затиранию или к большим зазорам. 2.Свести к минимуму толщину купэ короба в Вашем случае. 3. Правильно подобрать и установить замок защёлку. Теперь подумайте. Исходя из всего этого. Будет ли Ваша задумка бюджетной??? Сама работа потянет денег. Бюджетный вариант с такой системой- не прятать в нищу. а установить откат по стене. Одна из наших работ.
  3. Если вас что интересует. Можете сделать проверочный- небольшим изделием.
  4. Уважаемые форумчане. Не буду пояснить почему не могу работать но стремлюсь хоть как то зарабатывать. Кому нужна помощь в создании деталировки или эскиза корпусной мебели обращайтесь. От вас фото желаемого и размеры(где оно будет находится) Зделаю точный просчёт и распишу всю деталировку согласно эскизу. Прономерую все детали. Кому интересно вся информация через личку. С ув. Владимир
×
×
  • Створити...