Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

грудик

Пользователи
  • Публікації

    209
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача грудик

  1. двери. Ранее писал, в этой теме, что сделал подогрев подземный, трубами 110мм. Ето с конька воздухом? И больше нет отопления? ето в прошлом году.
  2. Не дают достроить.Зима теплая строим магазин.Уже крішу начали. В теплице без отопления 4-7гр.
  3. Думаю у меня тоже так будет летом. Добавлено через 1 минуту Это не я тему начал.И одна сторона моей теплицы почти на уровне с землей. Добавлено через 9 минут Для вентиляции вставил 5 пластиковых ведер с под шпаклевки в стене в высшей точке.Приток думаю сделать за стеной в земле трубами(в нижней части стены--земляные окна)
  4. Бутылки перестали принимать--друг подкинул с магазина.Да и свои тоже пошли.
  5. Блоки с бутылок.500-250-250. 21шт в блоке.Пробовал делать.--долго.Проще так на раствор.
  6. А как лук брошенный осенью вырастает весной темно-зеленый и ядреный и мороз ему нипочем
  7. но это ночью.и швы в кладке насквозь.снаружи только пенопласт Добавлено через 2 минуты
  8. еСТЬ У МЕНЯ ТЕПЛИЦА ПОД ПЛЕНКОЙ С ПЕЧКОЙ.нО ЗАМУЧИЛСЯ Я С НЕЙ --топить перекрывать.Вот и решил построить подземную.А что выращивать--думаю подскажите.потому здесь и пишу. на дворе утром минус 15---в теплице(не оконченной)-4плюс.Уже хорошо
  9. 8см в нижней точке окна стоит вода.Планирую чем-то заполнить(каменьсхват со стекляным песком,но уже летом) Летом укрою сеткой металлической.1200баксов--окна.А Света--это жена моя--хватит.
  10. Кажется построил.Потолок из м/пласт окон.Зимой доделки внутри и замер температуры.Пока ночья пл12.Фото выложу. Добавлено через 11 минут
  11. Подскажите.Затирка швов кирпичной кладки какая может быть цена за работу?
  12. Всем спасибо.Будем решать. Заказчик мой друг решать будем вместе.Спрошу еще ребят с ППу. Сделаем отпишусь. Удачи в нашем нелегком труде!!!
  13. 12м. Не хочет деревянные.Но вопрос пока открытый.Может передумает. А как насчет ППу стоит предлагать или фигня?
  14. Ничуть.Каждая ферма заказчику обойдется в 10 000гр. При варианте с мембраной их надо 45шт.А если ППУ то минимум в половину меньше.
  15. Почему только на металических? На ондулине тоже наблюдал.Окна тоже плачут в холодном помещении.А иней на деревьях? Даже деревянный туалет во дворе конденсатом покрывается. Все в разности температур и в быстрой его смене.(я так думаю) Добавлено через 6 минут Когда потолок обработали--ливень пошел.Озера стояли.Откачивать пришлось.--ППу держит воду. 5см это для утепления мин. Наноситься сколько пожелаеш.
  16. Посчитал--на обдув полиуретаном около 40 000гр.Но экономим на фермах .досках.гидроизоляции.работе и еще надежная защита от конд, и протечек.Даже снег не залетит мелкий.
×
×
  • Створити...