Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shto-por

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

shto-por's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Доброе время суток! Опять зашел в тупик и буду признателен за помощь. Выбираю мембрану для кровли. Все пишут много параметров и если с некоторыми предельно ясно, то есть такие параметры которые никак не могу понять. 1. Как определяется прочность на разрыв? Все пишут Н/5 см вдоль поперек. Так вот, что такое 5 см, и где вдоль, а где поперек? 2. Ну и по горючести не понятно, что за нормы такие (Е, F)? Буду признателен всем за помощь!
  2. Всем доброго времени суток! Давно задаюсь вопросом по поводу строительных норм Евросоюза, но нигде не могу найти полной и достоверной информации. Нашел несколько сайтов которые могут предоставить информацию,но за деньги (порядка 80-110 евро). Почему так непонятно,что такого секретного в этих нормах. Собственно, вопрос в том, где можно найти пояснения к Евростандартам (не за 100 евро). Заранее всем благодарен за ответы!
  3. Пришел к выводу что молниезащита все таки нужна. Особенно если крыша дома выше всех объектов возле дома. Спасибо всем кто откликнулся и помог в этом вопросе!!! Тему можно считать закрытой.
  4. Чертеж крыши отправил на почту. Спасибо за помощь!
  5. Напишите почту,скину план крыши. Добавлено через 5 минут Я уже не один раз слышал мнение,что на керамическую черепицу громоотвод не нужен. А с другой стороны, лишним не будет. Только вот не могу до конца понять как монтируется на крыше вся эта система, если там уже черепица уложена.
  6. Всем доброго времени суток! Задался вопросом установки громоотвода. Но сразу же столкнулся с целой кучей противоречий и мнений. Вот решил с помощью форумчан наконец поставить точку в этом вопросе. Вопрос собственно в следующем - громоотвод на крышу,из чего состоит, как монтируется, где его найти и собственно ценна? Заранее всем спасибо за ответы и не судите резко, я ведь новичок в этом деле.
×
×
  • Створити...