Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

muksanwol

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача muksanwol

  1. Дякую за відповідь! Саме так я собі це все уявляю, я мав розмову з виконавцями де все в одному пакеті, то сума не дуже влаштовує. Як казав класик. Будемо шукати.
  2. Вопрос по теме. Есть участок в городе Василькове. Нужно провести к нему свет. Что сделано; взял у физ-особы разрешение (расписку) на 5 киловатт. Нужно тех условие, проект и монтаж. Потом я понимаю ввод в эксплуатацию. А вопрос такого характера, сколько стоит проект? Монтаж и все остальное и как это все правильно сделать? Помогите кто чем может, пожалуйста.
  3. Вопрос по теме. Есть участок в городе Василькове. Нужно провести к нему свет. Что сделано; взял у физ-особы разрешение (расписку) на 5 киловатт. Нужно тех условие, проект и монтаж. Потом я понимаю ввод в эксплуатацию. А вопрос такого характера, сколько стоит проект? Монтаж и все остальное и как это все правильно сделать? Помогите кто чем может, пожалуйста.
  4. Участок 10 соток, 25 на 40. Справа сосед живет, с тыла сосед живет, акт на землю, свет и газ только рядом, на участок не провел.
  5. Здравствуйте. Подскажите, над участком проходит 10 кв. В какой близи можно от линии строить жилой частный дом? И можно ли вообще рядом строить дом. Линия делит участок на две части.
  6. Если интересует участок, то я хочу продать свой в Василькове. В районе хлеб завода.
  7. Дякую за відверту відповідь. Бажаю вам успіхів у вашому будівнитстві.
  8. добрий вечір я мабуть був неуважний,але цікаво дуже яка глибина вашого фундаменту,бо хочу будуватись у Василькові та не знаю яка краще глибина повинна бути в монолітнього фундаменту?
×
×
  • Створити...