Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Makc157

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Makc157's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день. Нужен следующий материал: - Цемент 500 25 кг 5 мешков - Гипсокартон потолок 2000*1200*9,5 21 шт - Гипсокартон 2000*1200*12,5 4 шт - Профиль UD 27 0,6 мм (3m) 73 шт - Профиль СD 60 0,6 мм (3m) 40 шт - Подвес П-образный 125 (не менее 0,9 мм) 250 шт - Шуруп с буром 3,5х9,5мм Koelner (блошки) 1 000 шт - Дюбеля быстрый монтаж 6х40 800 шт - Дюбеля быстрый монтаж 6х80 50 шт - Шуруп 3,5х25 мм Koelner 1 500 шт - Сетка фасадная Ceresit 55 м плотность 160 (зеленая) 3 рулона - Лента-сетка для швов гипосокартона 5 см 50 м - Шпаклевочная гладь 2 в 1 СТАРТ + ФИНИШ - Sniezka ACRYL-PUTZ ST10 START, 20 кг., снежно-белая 10 мешков - Клей Ceresit CT-21 для пеноблоков 25кг 2 мешка - Перфорированный уголок с алюминеевым покрытием 2,5м 5 шт - Маяки 6 мм по 3м 4 шт - Полистирол 3 см толщина 5м2 Предложения на E-mail в контактах ниже. Заранее спасибо за предложения. Список материалов.xls
  2. Добрый день. Назрела необходимость в покупке следующих электроматериалов: 1. Встраиваемый щиток на 24 группы VIKO 2. Автоматы Moeller - Трехполюсный на 32А 1 шт - Трехполюсный на 20А 2 шт - Однополюс ный 16А 11 шт - Однополюс ный 10А 4 шт 3. Фазная рейка (однофазная) 1 шт 4. Кабель ПВС 5х4 32м Запорожье 5. Кабель ШВВП 3х2,5 100м Запорожье 6. ШВВП 3х1,5 65м Запорожье 7. 1 мешок Pelfix 30 кг 8. 3 обычных патрона под лампочки 9. Коробка под розетки шнайдер оранжевая в стену – 30 шт. Спасибо за предложения. Отправлять в личку или E-mail
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Скоро сдается дом с моей 1 комнатной квартирой (47 кв.м.) и я начинаю искать дизайнера для перепланировки и дизайна. Естественно интересует цена. Из требований - квартира планируется под сдачу, поэтому материал соответствие цена/качества, легко заменяемые детали интерьера после арендодателей. Не обязательно что б это был индивидуальный дизайн, с удовольствием рассмотрю уже существующие, которые легко можно переделать /доработать под новую планировку. Из недостатков плана квартиры от застройщика вижу очень большой коридор. Если есть у кого предложения, все рассмотрю. С Уважением. Максим.ПланКвартирыОтЗастройщика.pdf
  4. Добрый день. Интересует TIKKURILA UNICA SUPER УРЕТАНО-АЛКИДНЫЙ ЛАК УНИКА СУПЕР (ПОЛУМАТ) 9Л. Цвет Венге (34432). Киев. Если есть предложения по цене в личку, рассмотрю.
  5. Большое спасибо. Но этот лак для пола, а необходимо для стен и потолка.
  6. Уника Супер - это алкидный лак, Арборитек так же как и большинство европейских фирм не выпускают уже давно алкидные лаки по экологическим причинам. Только водная основа. Водные лаки дороже на порядок, но не выгорают. по сравнению с алкидными и экологически чистые. Тонировок много, читайте чтобы подходила по составу лака, для водных лаков или на растворителях. Спасибо
  7. У вас сформировалось своё представление о лаках и их применение. Переубеждать нет смысла, каждый решает сам исходя из собранной информации, да и долго излагать. Дам пару советов из опыта. 1. Компрессор при нанесении лака в квартире (дома) очень редко используют, если у вас не мебельное качество требуется и не дворец "Януковича" 2. В тиккуриле водный лак - ниже среднего уровня. Защитный слой от пыли и ультрафиолета - это маркетинговый разводняк. Все водники почти не выгорают, то есть без формальдегида. Уника супер - нормальный вариант при выборе алкидного лака. 3. Если решите тонировать, то не добавляйте тонировку в лак, а сначала наносите тон, потом вскрываете бесцветным лаком. Тогда будет минимально наплывов и пятен. 4. Если хотите качественный лак для пола - выбирайте среди производителей исключительно паркетной химии! Добрый день. Большое спасибо за советы. Но как бы вопросы остались. Если честно, то у меня нет сложившегося мнения о лаках, так как я раньше с ними не сталкивался. Я пытаюсь только сложить его. По поводу лака на пол, есть вопрос, может кто знает по качеству отличие например Тиккурила Уника супер и Arboritec Unic. Смущает у последнего расфасовка только 5 л, что наверно не удобно, но возможно качество по сравнению с тиккурилой зашкаливает? И тонировку по производителю для пола можно нанести любую, а потом использовать данные лаки для пола? Кого из производителе можете посоветовать для защитного слоя и защиты от ультрафиолета для стен и потолков? И почему они лучше чем та же Тиккурила. (Тиккурила была взята просто для старта, имя брендовое, не европейских производителей не рассматриваю). И еще один вопрос остался. Лак везде хочу мат или полумат. Площадь пола 60-70 м, стен и потолков 150-160 м. Почему плохо компрессором наносить, чем лучше кисть и валик? Может лучше ложится лак от валика? Или основное смотреть на рекомендации производителя лака (некоторые не допускаю нанесение компрессором)? Большое спасибо за комментарии.
  8. Добрый день Уважаемые форумчане. Заканчивается отделка мансарды вагонкой (сосна). Пора задуматься о лакировке стен и пола. Нужен совет по поводу выбора и других технических моментов. Для стен пока остановил свой выбор на Тиккуриле Панелли Ясся Защитный состав или Панели Ясся Титан. Отличия между ними: первый от плесени и защитный слой от пыли, второй ультрафиолет. Какой лучше выбрать? Хочется что б был защитный слой и не темнел от солнца. Можно ли их наносить компрессорным распылением и если да, то какое сопло нужно? Есть ли у них бесцветный цвет, в колеровке не увидел, или лучше подобрать под светлую сосну? Для пола пока выбрал Уника супер (тиккурила). Планировалось вначале вскрыть морилкой а потом бесцветным лаком. Не знаю есть ли бесцветная Уника или может лучше сразу по колеровке подобрать цвет темнее и не морочить себе голову? Кто сталкивался, кто знает, жду комментов по поводу выбора. Большое спасибо.
  9. Посмотрим. Подождем месяц, а дальше решать будем. Я так понимаю других советов пока нет.
  10. Двухэтажный дом был перестроен. Теперь Это лестница на второй этаж. Все колонны между собой связаны фундаментом, а держат они переход на лестнице, парапет 2 на 1,5 метра. На 2 фото часть этого парапета. Добавлено через 1 минуту Внтутри заармированный бетон. я сам его туда утрамбовывал.
  11. Добрый день, Уважаемые форумчане. Итак, после "веселой" зимы имею трещины в одной из опорных колонн (во всех остальных трещин нет). Колонны стояли уже где то 5 лет, до этого никаких проблем не было. Колонна из бетонной трубы, залита всередину бетоном и заармирована. Думаю трещины из-за влаги, хотя кто знает. Нужен совет, как правильно бороться с этой трещиной и что необходимо сделать, что б она не увеличивалась. Большое спасибо.
  12. Я так понимаю краска винтаж из кандиса полностью моющая? Кто то пробывал ее на кухню?
  13. Так понятно, что на рабочую не буду. Меня интересует кроме венецианки (очень дорогая), какие есть декоративные штукатурки гладкие и что б могли мыться?
  14. Добрый день, Уважаемые форумчане. Помогите пжлст выбрать декоративную штукатурку (марка, название) на стену в кухню, так как ранее не сильно с ней сталкивался, обои и кафель не хочу. Я так понимаю она не должна боятся влаги, жирных пятен, устойчива к истиранию, легко мыться. Мне кажется, что гладкая будет лучше мыться. Может у кого есть уже, буду благодарен за фото и отзывы. Большое Спасибо.
  15. Добрый день, уважаемые форумчане. Вот решил отписаться по данной теме. Как и говорил выше, перестал пользоваться водой где то на месяц (вода использовалась только в технических целях, а точнее кролику клетку мыли ). Набор воды в бак был где то 1 раз в 3 дня, что б не застоялась. И через месяц железо в воде пропало , это где то в июле. Ни запаха, ни вкуса, ни после простоя. Короче все было хорошо, где то до августа. Слава Богу, железо не появлялось, но вот появилось почему то глина . Не так много, фильтра справляются, но все равно не приятно. Вот сижу и думаю, может прокачать, с одной стороны, а с другой стороны, вдруг после прокачки опять железо появится? Уж лучше пусть глина то. Или как вариант уже до следующего лета подождать, если глина не прокачается сама ( у нас забор воды не маленький, на две семьи, родителям подключил), попробывать. Думаю, если была верховодка, то до этого времени точно хорошо затянется. Может кто подскажет? Спасибо.
×
×
  • Створити...