Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andru_dino

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Нежин
  • Хобби
    Пк
  • Пол
    Мужской

andru_dino's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

14

Репутація

  1. На заводе Корди так ни кто и не ответил на 2 письма =( Походу сервис и сервисные центры такого же обслуживания клиентов.
  2. Где можно купить их в Украине кто подскажет?. Сам производитель КОРДИ пока еще молчит уже 5 дней. я думаю и не ответит =( обидно что так с клиентами они ведут себя.
  3. Всем привет. Удачи в подготовке котлов к работе
  4. Я чищу раз в неделю котёл.
  5. Добрый вечер, нет не идёт черный дым. Спасибо большое Вам.
  6. Я не спец в топке углями но хотел получить совет. Розжиг делаю верхнего. Внизу на колосниках угли крупного размера, а потом идет среднего и меньше те что не сгорели в прошлый раз и того примерно 20см высотою всё это. А потом бумага и щепки и сверху делаю массу 5-6 кг дров. Включил автоматику и поехало. На котле стрелка 60 градусов, а на автоматике выставляю 54 гр. Для антрацита это нормальная температура горения ? или может нужно выше. В фото я хочу показать как он у меня горит. Горит так долго.
  7. Привет, вчера купил крохмаль картофельный и развел в пол стакана воды 2 ст. ложки крох. карт. и замочил в 2х полотенцах кухонных. Когда то я на форуме читал про такой метод и думаю попробую я закинул на дрова горящие . Но пока я не увидел никакого результата =(. Или мало или надо каждый день так. Порошок покупать для прочистки трубы нет желания. Да и дорогое оно однако. Кто каким методом чистит? поделитесь.
  8. Спасибо Viorel за информацию. Буду знать теперь.
  9. Привет, вчера в 20.00 затопил углём.. (1 ведро 12л, и два ведра 8л. и 10л. зарядил в котёл ).. в котле стабильно держалась температура 60 градусов.(на улице температура была -5 -7, а сегодня в 16.00 выключил, вентилятор работает, а температура не подымалась и в котле в центре жар угля небольшой и падает. Вот только у меня уголь в коржи не превращался как у других есть. Марка угля антрацит. Почему так я и не знаю.=( Выбрал котёл получилось 1 ведро 10л. на второй круг пойдут.
  10. Добрый вечер. доработка к котлу корди -30 квт. улучшение скорее обслуживания автоматики(пыль, грязь и холодный воздух ни так будет всасыватьв дуйку.)
  11. Всем привет! Вчера сварили с кв. проф. 80-60 для вентилятора к котлу корди-30. Фото выложу.
  12. Сразу же и заметил в первый год работы. Уже 3 года у меня и выше 80 я стараюсь не подымать.
  13. Вечер добрый всем. У меня такое наблюдалось при температуре 75-80 градусов. постукивало и причем я когда впервые услышал даже немного испугался.
  14. Viorel От 12 часов работает на угле котёл с подержкой постоянной температуры.. На самих дровах я еще не пробивал так как они у меня еще серые. летом привозили.
  15. Всем привет, Мой корди 30 стал работатьхорошо на угле с автоматикой. До того 2 часа потолок горел и то слабо. А сейчас нормально.
×
×
  • Створити...