Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

chernozem

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача chernozem

  1. В компании ООО"Киев Чернозем" предлагает высококачественный плодородный грунт с доставкой по Киевуской области и г. Киев. Плодородный грунт используют для сада и огорода.
  2. Мы возим чернозем по Киевской области, а именно: Чернозем в Бориспольском, Броварском, Киево-Святошинском, Житомирском, Обуховском и Вышгородском направлении. Купить качественный чернозем в ООО "Киев Чернозем" с доставкой. Есть чернозем в мешках.
  3. У нас самый качественный чернозем в Киеве. Доставка от 50кг. Склад Киев. Так же вы можете заказать грунт на подсыпку. Посмотреть про чернозем на нашем сайте Нажать ТУТ.
  4. сколько стоит зил дров на осокорки? Дубовые,колотые.
  5. Неделя скидок на чернозем в Киеве. Купить качественный (ссылка устарела)в Киеве и Киевской области с доставкой в компании ООО "Киев Чернозем" - это в первую очередь плодородный, отборный чернозем с доставкой в указаное Вами время. (ссылка устарела). (ссылка устарела)
  6. 1300грн - 30 тонн. минимум который мы можем предложить.
  7. Есть на складе глина фасованая в мешках. Цена за мешок глины 100грн.(50кг). Чернозем в мешках. по 50кг.
  8. к нам на склад. Бортничи. Уточните какой объем грунта Вам нужен. Просчитаем доставку.
  9. Вот фото чернозема с нашего склада, ели интересует именно фото с каръера, выложим.
  10. Наш чернозем идеально подходит для сада и огорода. Купить чернозем в Киеве или купить чернозем в Киевской области в нашей компании - это зделать правильный выбор в поставщике. Наши преимущества: -Высокое качество чернозема -Доставка в любое удобное для Вас время -Адекватные цены.
  11. 100 грн/тонна с каръера. Бориспольский р-н.
  12. Цена за тонну чернозема 100грн с каръера.(Борисполь) Цена доставки зависит от грузоподъемности самосвала: Зил 6 тонн от 800грн. Камаз 15 тонн от 1000грн. Маз 27 тонн от 1500грн. Вольво 35тонн от 2000грн.
  13. Компания ООО "Киев Чернозем" занимается продажей чернозема в Бориспольском районе. У нас качественный чернозем, уровень кислотности 4-5. Чернозем Киев или купить чернозем в Киеве можно в нашей компании с полным пакетом документов. Доставка земли в оговореное время. Есть чернозем в мешках.
×
×
  • Створити...