Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sweethome

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Sweethome's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Посоветуйте по обратной засыпке пазух фундамента. Частично засыпали своим выгребным грунтом (песок осокорки), частично речным песком. Все мало((( Можно засыпать черноземом (он не чистый а смешанный с песком и глиной, себя как чернозем все равно не оправдывает а лежит горками и место занимает) После него сантиметров 10 сделать речным песком + 5 см щебнем. Или все же не связываться а завезти речной песок? Заранее благодарна!
  2. Советуют Насос Pedrollo 4SR2m/13 стоимостью 27 т Скважина 65 метров. Осокорки, дом 2-эт семья 4 человека. Если я правильно поняла: насос ставиться на весь срок службы скважины. Насколько погружные насосы ремонтопригодны. Насколько велика цена ошибки в выборе? Есть разница на какой удаленности скважина от входа в дом?
  3. Очень нужен совет опытных практиков. На месте устройства фундамента есть погреб (2,5 глубиной 2*2 ширина) обложен кирпичом, на дне бетонные плиты и кирпич. Очень старый. Сохранять не будем. На край погреба попадает лента (несущая перегородка дома), остальную часть нужно засыпать. Сдвинуть дом нет возможности (такая конфигурация участка) Как правильно засыпать: речной песок, воду проливать, трамбовка, кирпич не разбирать? Не будет ли потом проблем с проседанием пола в этой части дома, трещин и т.п. Заранее благодарна!
  4. Добрый день! Ищу бригаду строителей для устройства фундамента дома 9*11 (ленточный монолитный) + веранда пристроенная 7*3 (блочный). Остановлюсь на той бригаде, которая предложит: -скидка 15-20% на бетон Ковальськой -покажут реализованные проекты -сделают качественно и в срок Территориально м.Осокорки
  5. Простите, что влезаю в тему со своими вопросами. Но, если с материалами все почти понятно (скидка - контроль - самому закупать - экономия), то со строителями для меня лично пока все сложно. Конкретных рекомендаций нет, компании аля "под ключ" для меня дорого. Нужны просто нормальные ребята, по нормальным ценам и чтоб не переделывать (4-5 и старший бригадир). Как Вы себе нашли строителей на газоблок?
  6. Хранить аэрок как по мне вообще не вариант (мокро, сыро, безопасность) а аэрок себя круто чувствует его и по весенним ценам купят, я для себя пока только один способ экономии нашла, предложили заказать заранее все дерево для крыши с хорошей скидкой.
  7. Вы покупаете, отгружать будуть весной или складируете где-то?
  8. Не хочу с Вами спорить дальше, я не рекламирую а делюсь мнением и опытом. Вы - рекламируете и доказываете.
  9. щели нет, но когда акриловый листовой камень полируют до незаметного стыка защитное покрытие снимается и учитывая что материал пористый со временем впитывается влага, может развиваться грибок - оттуда и потемнение цвета. Т.е. столешница из акрила не герметична. Литая столешница герметична, потому что выливается в форму изделия, пор нет. Акриловый камень прекрасен когда нужно сделать изделия изогнутой формы, барные стойки, ресепшен. Когда он появился это был маст хев его применения. Сейчас же его суют везде извините так как наши новомодные дизайнеры не любят прямых линий. Поэтому когда себе ставила литую столешницу решение принимала взвешено а не поддавалась рекламе на форуме чего и всем форумчанам советую.
  10. порезка, склейка присутсвовала? или у вас листы такие кривые. Извините. И ваш метод хорош и работы красивые. Мое личное мнение взято из опыта. Сейчас у меня цельнолитая столешница с морскими камушками и я нисколько не жалею.
  11. У меня столешница с литым умывальником сделаным в Украине по очень привлекательной цене из наливного как вы говорите 12 мм и преимуществ для меня лично масса. Нет стыка между умывальником, столешницей и плинтусом. Как не вытирай на приклееном умывальнике у меня все время скапливалась вода, а со временем стык менял цвет, сейчас поменяла и очень довольна.
×
×
  • Створити...