Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lloydnau

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lloydnau

  1. Мое чудо:Makita BDF458RFE. 3Ач аккумы + 25 минут на зарядку с 0. Доволен очень, единственное, для длительной работы на весу надо что-то полегче.
  2. Чтобы не открывать новую тему. Коллеги, подскажите. На чем бы Вы остановились в выборе эксцентриковой шлифмашины: - Makita BO5041 (радуют малый вес и цена, смущает маленькая амплитуда колебаний и как следствие производительность) - 2799 грн; - Metabo SXE 450 TurboTec (радует наличие двух вариантов амплитуды и производительность, смущает скорость вращения платформы, дороже макиты, ломается защелка контейнера для пыли) - 4109 грн; - Bosch GEX 125 AC (радует система гашения вибрации, смущает цена - самый дорогой из вариантов, и не очень хорошие отзывы о бош как таковом) - 4127 грн. Планируемое использование - дача/квартира, шлифовка пола, постройка веранды, развлечение с самодельной мебелью. В наличии есть ленточная макита 9911. Заранее благодарен.
  3. Добрый день! Нужен баллончик с краской или небольшая баночка (до 1 кг), с краской RAL 8019 для подкрашивания металлочерепицы. Спасибо!
×
×
  • Створити...