Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlexGrin

Пользователи
  • Публікації

    90
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexGrin

  1. Тоже была такая идея. Вопрос. Потом эта покраска не помешает поклейке обоев?
  2. Отключается только горелка, насос какое то время продолжает работать.
  3. Diver ветку читал, я знаю что нужно ставить в самой холодной комнате. Не хочется на форуме писать мемуары про свою квартиру. Сейчас программатор стоит в самом холодном месте квартиры. P.S. Спасибо за тщательный анализ моих сообщений
  4. Сейчас программатор стоит в центре квартиры (далеко от окон и батарей) Поставил термоголовки в две крайние комнаты. Пока буду тестить и смотреть нужно ли еще куда поставить. Есть ли смысл поставить программатор в прихожей возле входной двери? Входная дверь сразу с улицы. В прихожей есть батарея.
  5. Я спрашиваю как вообще люди поступают в таких случаях. Интересует опыт практиков так сказать. Программатор стоит почти по центру квартиры. Есть две крайние комнаты, мне не хватает информации понять картину, нужно ли туда установить термоголовки.
  6. Ребята подскажите по правильной настройки системы отопления. Газовый котел управляется программатором. Программатор висит в коридоре. Вопрос. Нужно ли поставить термоголовки на радиаторы в дальние комнаты? Есть ли смысл и экономия в термоголовках если котел управляется программатором?
  7. AlexGrin

    хочу газон!

    Когда начинать кормить газон таким удобрением?
  8. AlexGrin

    Умные грядки!!

    Вот они Умные грядки
  9. AlexGrin

    хочу газон!

    Подскажите плис по травке! Нужно подсеять к молодому газону. Как такая травка и состав?
  10. AlexGrin

    хочу газон!

    Подскажите какие веерные грабли лучше купить для вычесывания травы после стрижки? Видел два вида в продаже: - проволочные (на концах круглое сечение) - тоже проволочные (на концы расплющены)
  11. AlexGrin

    хочу газон!

    Газона всего сотка. Хочу сделать красивый кусочек, чтоб доця могла играть. Спасибо за ответ. На подсев буду искать что то другое.
  12. AlexGrin

    хочу газон!

    Читал тихонько тему, насмотрелся красивых газонов, решил себе кусочек зелени сделать. Купил травку. Подскажите что за зверь? И нормальный ли состав?
  13. Да, сверху квартира. Не дешевое это удоволствие Спасибо за советы. Что можно применить из обычной минеральной ваты? Технониколь акустик или подобные?
  14. Да, не совсем квартира, а квартира в коттеджном городке (почти все стены внешние) Утеплить лишним не будет (уменьшится расход газа). И тишину люблю, хотя бы разговоры заглушить. Лучше подскажите как правильно сделать?
  15. Уважаемые спецы, нужен совет! Хочу утеплить/обесшумить потолок в квартире минеральной ватой 50 мм. Перекрытие бетонное. Есть идея набить на потолок деревянный брус 50х50. Между брусом вставить вату. По краям будет сделан гипсокартонный короб - крепить профиль буду к деревянный брускам. По центру натяжной потолок. Можно ли так делать? Дерево не поведет и не лопнет соответственно гипс? Заранее благодарю.
  16. Вкратце как я сделал такой балкон в сталинке. У меня были точно такие задачи. 1. Пригласил человека, который просчитывает нагрузки для строительства. 2. Поднял архивы, чтоб понять технологию строительства того времени. (В плите заложены 4 рельсы, они проходят сквозь капитальную стену и зажаты балками внутри. Рельсы доходят не до самого края плиты!) 3. Положил на край плиты ряд газобетонных блоков. Чтоб на них поставить окна. Таким образом не сверлится плита балкона. 4. Поставил окна на внутренний край конструкции. Чтоб снизить нагрузку + опора на рельсы а не на голый бетон. 5. С внешней стороны газоблок утеплил и зашил сайдингом. Уже 7 лет. Все ок. P.S. Сейчас бы так не делал.
  17. Подскажите как правильно, что использовать, чтоб сделать такой канал?
  18. Подскажите по работе котла, газовый протерм. Выставляю температуру 45-50 градусов. Котел 1 минуту работает, до 5 мин. ожидание. Не слишком ли часто тактует?
  19. Читал тут на форуме о позитивном использовании этого материала. Говорят нужно использовать максимально натуральный материал. Себе буду стелить наверное изоплат.
  20. Доречі, доставка безкоштовна, повністю була оплачена виробником! Вибачте, але сумми не оголошую, немаю ніякої комерційної цілі. Кому потрібно, все знайде і порахуе.
  21. І звідки ви знаете, скільки я заплатив? На той момент, мені запропонували найнижчу ціну за кабель. Повірте, шукати я вмію. Доречі, у вас (neoteh) теж дуже гарні ціни.
  22. Да. Думал не продадут 4 бухты, слишком мелко для них. А нет, без проблем. Был приятно удивлен ценой и сервисом.
×
×
  • Створити...