Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ев.Гений

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ев.Гений's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Ев.Гений

    Бассейн

    Для ознакомления с разного рода "производителями" обратитесь в R&P? они занимаются стекловолоконными чашами Compass... Вам там расскажут про наших "производителей" - и кто откровенно лажает, и кто работает на совесть, но с гов...й продукцией, и чем нормальные чаши отличаются от "бассейна за понты денег".... Добавлено через 9 минут а перекись.... забейте в гугле "формальдегид" лучше английский или украинский вариант статей...
  2. Ев.Гений

    Бассейн

    По уровню воды - 1,5 для Вашего роста маловато... Это как взгляд со стороны... У меня есть заказчик, сделавший похожий бассейн.. Примерно Ваших габаритов.. Общем, когда они в бассейн спускается - там становится мало места.. А когда (сорри) пытается плавать - ухахатывается все семейство.. Учитывая, что чашу покупал он сам, а я монтировал и обслуживаю - обижается на меня....
  3. )))) Есть на 200, Электролюкс... В отличном состоянии))
  4. Киев, Троещина. На входе стоят две малых механики. на кухне - осмос под мойку. Механика убирает ржавчину, которая "по щучьему веленью" возникает между "соответствующей европейским нормам" водой Киевводоканала и той, которая попадает ко мне в квартиру.. Малых маловато, 5 микрон меняю раз в 7-10 дней, 1-ку раз в месяц.. бойлер и стиралка работают нормально, умягчающих фильтров не понадобилось.. Для Вашего случая, думаю, хватит 10" механики 5-ки и 1-ки.. хотя все равно от воды зависит.. если жесткость запредельная-убрать ее таки стоит..
  5. Игорь, добрый день. как таковых скидок нет, можно и нужно договариваться непосредственно с исполнителем. Оборудование в Киеве у большинства продавцов одно и то же, с небольшими вариациями.. но в любом случае Вас "надо смотреть")))
  6. На биологию - в СЭС, химсостав - в химкорпус КПИ. 117, по моему, кабинет.. или 119-й.. Набрать с утра полтора-два литра в пластиковую чистую емкость и завезти.. базовый анализ по 9-ти позициям, дополнительно можно заказать еще позиций 10..
  7. поиски продолжаются
  8. Куплю насос для бассейна б/у. 8-10 кубов в час.. совсем убитые можно не предлагать - буду разбирать, смотреть.. нужен на объект, который я обслуживаю, для подмены на случай поломки основного..
  9. енжелательно, чтобы в форсуночной линии была вода. может замерзнуть и порвать трубы.. что касается полностью или нет - можно слить ниже форсунок и ниш прожекторов и этим ограничиться..
  10. табличку последний раз видел на Лайнексе, над столом Валеры)))) что касается показателя - у меня есть объект где 6,8 просто приходится жестко держать - при 7,2х у хозяев раздражение на коже, а 7,4- так и до язв может дойти… но это скорее исключение… на остальных объектах - 7-7,2..
  11. Совершенно верно.. Используется кое кем еще и соляная, но это пусть будет на их совести.. НО! Будучи знакомым с несколькими нашими как производителями, так и "производителями" химии лично могу сказать, что при всей дешевизне электролита никто из них не рискует его использовать.. Почему то.. Манагер.. Ну, наверное.. Вообще я бассейны строю и обслуживаю потом))
  12. Друг мой… Простите, но Вы - обезьяна с гранатой… Вы еще что то подобное в отношении пруда посоветуйте… Мы обсуждаем по моему бассейны, а не водоемы с мертвой водой...
  13. по поводу бетона и лайнера - поддержу однозначно. а волнами полипропилен берется по 2- причинам 1)качество полипропилена; 2) качество "подушки".
  14. подробнее немного можно о Вашем бассейне? Какую химию используете? Есть ли фильтр, какой? где находится территориально? Как поступает в бассейн вода? Параллельно было ли изменение качества воды в скважине?
×
×
  • Створити...