Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vanity81

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vanity81

  1. Все, оставили как есть и затянули штукатуркой. Кстати "дядиваси" с форума исполнители ( Будут нюансы в эксплуатации — открою исполнителя.
  2. Смутило вот это соединение двух трубок при помощи куска гофры. Гофра надета на края трубок и примотана белой лентой. Не будет ли такое соединение подтекать внутри стены? Выглядит не слишком надежно.
  3. Добрый день, уважаемые спецы! На днях, смонтировали разводку трасс для кондиционеров в доме. Подскажите пожалуйста, допустимо ли делать такое соединение трубок дренажа (фото)? Соединение будет замуровано в стене, доступа к нему не будет. Не будет ли течь потом? Это допустимо? Если нет, посоветуйте пожалуйста как можно исправить. Буду благодарна.
  4. Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом или делом) с кондиционерами в доме. Имеется дом 2 эт., предполагается, что на втором этаже летом будет возможно жарко (4 комнаты: 2 детских, кабинет и спальня). Сейчас пока не приступили к отделке потолков, хотела бы заложить трубки для кондиционеров или смонтировать канальный кондиционер. Посоветуйте как будет оптимальнее по затратам и чтоб не обвешивать внешними блоками фасад со всех сторон. На плане 2 этажа отметила стену, куда хотела бы вывести внешний блок/блоки. Может кто-то посоветует исполнителя, буду благодарна.
  5. Хочу подякувати SV, за допомогу у підборі дверей для мого котеджу. На місці, у шоурумі, отримала детальну консультацію й все роздивилась. Раджу подивитись двері "вживу" — приємно була вражена їх реальним виглядом. Двері якісні, сучасні на вигляд. Вважаю, варті своїх грошей. Адже, коли вам потрібні саме теплі двері у дім, фінські двері найкращий варіант. Особливо у порівнянні з "броньованими" технологіями й дизайном дверей, які предствлені в більшості на ринку. В результаті обрала класні двері з коллекції Classic, модель UOL20, в графітовому кольорі. Рекомендую.
  6. Добрый день! Нужны подоконники! Ориентировочно размеры (глубина 350): 1420 - 4шт, 820 - 3шт, 480 - 1шт, 1620 - 3шт. Интересует цена За Метр + Установка + Торцовка
  7. Помогите с выбором цветов? Не могу понять, что больше нравиться( Идея: монохром (серый графит) + яркое пятно (цвет "gobi"). Нужен совет/критика... Прикрепляю фото: сейчас, проект по цветам, + чем вдохновлялась, то-есть прототип. Спасибо, если подскажете как лучше )
  8. Спасибо! успокоили ) А почему швы не замазывать? Думала, наоборот, нужно промазать или может задуть пеной.
  9. Добрый вечер! При утеплении фасада приклеили вату на ляпухи ( Очень "быстрая" бригада. Спецы помогите-подскажите как можно спасти ситуацию? Две из четырех стен уже армированы сеткой. Минвата 10 см, дом 2х этажный их газоблоков. Есть щели между плит ваты до 5 мм. И похоже мало креплений Что можно сделать? может кто-то имел опыт, насколько критично с этими "ЛЯПУХАМИ" ? Очень прошу совета. Буду благодарна ...
  10. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста плиточника. 20 квадратов котельная + еще 130 м.кв. пол в доме, чуть позже. И может по дверям .. для дома подскажите где заказывали? Двери в котельную и входные. Что-то совсем не активная тут у нас ветка(
  11. Бетонная лестница на 2 этаж. Если получится – без забежных ступеней. Проем: ширина 3120, глубина 2300, высота 3000. Лестница примыкает к стене. Без отделки, но можно просчитать, если занимаетесь (пример приложен, средний цен. сегмент) с. Белогородка, 15 км от метро Академгородок.
  12. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мастеров/фирму по изготовлению бетонной лестницы на 2-й этаж... объект в Белогородке) Буду благодарна.
  13. АВВ или Legrand или Шнайдер Подскажите пожалуйста где купить автоматы для частного дома. 16А, узо ... Может знаете магазин проверенный. Буду благодарна за наводку)
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста как подключить газ в Белогородке. Строюсь на Ярославской улице на Корчах. К кому лучше обратиться, может контактами поделитесь. Как, вкратце, сейчас это происходит. Заранее спасибо!
  15. Здравствуйте! Нужно сделать крышу, качественно и недорого) Четырехскатная, металлочерепица. Площадь 123 м.кв. Проект есть. Cтропильная система, укладка металлочерепицы, гидро- и паро- изоляция и утепление, без водостоков. Посоветуйте пожалуйста проверенных кровельщиков, кто остался доволен... Буду благодарна за контакты!!
  16. Здравствуйте! Нужно сделать крышу, качественно и недорого) Четырехскатная, металлочерепица. Площадь 123 м.кв. Проект есть. Cтропильная система, укладка металлочерепицы, гидро- и паро- изоляция и утепление, без водостоков. Посоветуйте пожалуйста проверенных кровельщиков! Буду благодарна за контакты!
  17. Здравствуйте! Сколько будет стоить полный комплекс работ по обустройстве крыши без водостоков, т.е. включая стропильную систему, укладку металлочерепицы, гидро- и паро- изоляция и утепление? Площадь крыши 123 м.кв. Крыша - металлочерепица. Холодный чердак, поэтому гидроизоляция и утеплитель будут укладываться только на панели перекрытия чердака. Проект есть. с. Белогородка
  18. Добрый день, односельчане ! Подскажите пожалуйста или поделитесь контактом, кто может перевезти бадью для бетона с нефтебазы на ул. Ярославскую (около 2 км) и обратно через пару часов... а то в прицеп не влазит. Планируем на ПТ на середину дня. Бадья - высотой 2 метра, диаметр воронки 1,7 м, весит около 150 кг.
  19. у меня опалубка из доски 3 см. + Будем делать стяжки резьбовыми штифтами каждые 70 см и сверху планками фиксировать. Надежно вродебы все.
  20. Добрый день, уважаемые форумчане! Суть вопроса: Надо залить армопояс второго этажа на высоте около 7м. Всего около 4,5 м3 бетона. Как лучше это делать? - не хотелось бы тратиться на бетононасос при таком объеме - вручную тоже не вариант, т.к. высоко поднимать весь этот бетон. заливаем сами без строителей. Может есть еще какие-нибудь бюджетные способы... Если есть контакты - пишите.
  21. Уважаемые соседи-односельчане, посоветуйте строителей на фундамент (ленточный). Может кому сделали хорошо и недорого ? — поделитесь контактами пожалуйста. Заранее спасибо )
×
×
  • Створити...