Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

morion_1543

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про morion_1543

  • День народження 12.06.60

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Борисполь
  • Род занятий
    строитель
  • Пол
    Мужской

morion_1543's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Вообще то штукатурка на цементной основе делается только в помещениях с повышенной влажностью т.е. санузлы,подвалы и т.д.(смотрите ДБН).Право заказчика делать у себя в доме то,что хочет,но как минимум потом пусть не жалуется на сырость и холод в жилых помещениях.Что же касается возможного затопления квартиры соседями,то могу подсказать,что это не единственное стихийное бедствие ,которое может свалиться на Вашу квартиру (взрыв бытового газа,падение самолета и тд).От этого тоже будем страховаться и делать из квартиры автономный бункер для атомной войны?
  2. Советовал бы подбирать строителей не только по наименьшей цене(что вполне понятно)но и по опыту работ,по рекомендациям знакомых и т.д.Работайте по смете и договору,фиксируйте договоренности на бумаге.(человеческая память,увы, несовершенна).Авансы не давайте,лучше платить по факту согласно выполненных работ.За материалы требуйте отчеты с документами.Порядочным строителям такой контроль со стороны заказчика будет приемлим и понятен.
  3. Частное предприятие «Морион» создано в 1993 г. Основная специализация: дизайн, проектирование, ремонт, реконструкция квартир, домов, офисов, торговых и производственных зданий и сооружений. Стабильный и высокопрофессиональный коллектив, основу которого составляют кадровые сотрудники, работающие на предприятии по многу лет (а не собранные «с бору по сосенке», по объявлению шабашники для выполнения данной работы). Немаловажно и то, что сотрудники обучены и имеют опыт работы с частным клиентом. Высокое качество работ, которое гарантируется в случае брака оплатой из собственного кармана каждого конкретного сотрудника, выполняющего и контролирующего данную работу. Гарантийный срок (от 12 месяцев) и послегарантийный ремонт. Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок постоянным клиентам. Широкий спектр услуг от отделки санузла до постройки бизнес-центра.тел 0676201440,0664186334,0632472062.электронка office@morion93.com.ua
  4. Если Вы уже определились с краской Тиккурила,то и грунтовку желательно подбирать исходя из рекомендаций специалистов этой фирмы.
  5. В абсолютном большинстве случаев (а работаем уже 25 лет) если сделать все правильно по технологии(т.е. со стеклохолстом и грунтовкой после каждой операции),результат будет Вас радовать многие годы.Но к сожалению ,есть и примеры,когда в новостройках в Киеве порвало не только стеклохолст,но и гипсокартон( улица героев Севастополя,к примеру).
  6. Честно говоря ,на такую поверхность я бы краску не наносил .Если подготовка сделана плохо ,хоть 100 раз красьте ,толку не будет.
  7. мы предпочитаем работать с тм литокол ,никогда не подводила
×
×
  • Створити...