Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

elimeleh

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Харьков
  • Хобби
    IT
  • Род занятий
    менеджер
  • Автомобиль
    honda civic
  • Пол
    Мужской

elimeleh's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. счастливый подразумевает счастье! А кто его вообще не хочет счастье... Это вопрос отвечает сам на себя!!!
  2. Советую конечно Макиту. Я ее лично пробовал мне она очень понравилась. Говорят еще бошавская классная. А там уже смотрите сами. Не брал бы наверное китайскую.
  3. Вопросы: 1. Оплата за ваши услуги - абонплата авансом? Или строго по факту? А если за месяц был всего десяток лидов? Вы пополняете баланс и деньги лежат у вас на счету, списываются они только по факту отсылки вам смс с контактами лида. Если нет лидов, деньги никуда не списываются, т.е никакой абонплаты нет. Если было 10 лидов, спишется только за 10 лидов. Сейчас при регистрации мы дарим на счет 20 грн. 2. Сколько примерно стоит один лид, например для заказчика из отрасли "юридические услуги". Юридические услуги достаточно конкурентная ниша и трафик на них достаточно дорогой. Цена одного лида от 40 грн где-то.. а там надо смотреть по ходу дела. Если лидов будет мало, возможно прийдется повышать стоимость контакта. Цену вы назначаете самостоятельно в своем аккаунте. 3. Если я звоню лиду и спрашиваю его, "Вы интересовались услугами юридической фирмы Иванов, Петров и Со?" то он ответит ДА? Именно так. Никаких левых контактов мы не отсылаем никогда. Человек собственноручно заполняет форму заявки, вводит пин-код подтверждения заявки (чтобы избежать ошибки в указании номера телефона), и только после этого вы получите смс с его номером телефона.
  4. В разных темах естественно разная конверсия. Если тема продажи квартиры, то там конверсия лидов в заказы может быть и 1-2%, так как люди долго решаются купить квартиру и долго их выбирают. А вот, например, у нас есть рекордсмен, Сухая мойка авто.. у них из 10 лидов - 9 успешно помытых автомобилей. Так что все зависит от темы, и от ваших способностей как продавца. Но это согласитесь лучше, чем заплатить несколько сотен гривен за баннер или рекламу в газете, а в итоге не получить даже ни одного звонка.
  5. Мы формируем за вас и для вас воронку продаж, так называемые лиды, которые входят в эту самую воронку. seocu.ru/images/lending.jpg т.е это максимально заинтересованные люди, а сумеете вы продать им или нет, конечно зависит только от вас. Если вы каждому позвонившему человеку отвечаете на «отвали», конечно вы ничего никому не продадите… Если вы хорошие продажник, то и конверсии у вас будут высокие. По нашей статистике каждый 3-5 лид доходит до реального заказа. У кого-то этот показатель больше, у кого-то меньше. Тут уже многое зависит от вас и вашего объявления. Если вам часто звонят просто узнать цену, напишите в объявлении цену, и не будут звонить. За качество контактов мы ручаемся. Т.е если это действительно будет конкурент, рекламный агент, ребенок, человек с другого города и т.д. мы возвращаем вам деньги за этот контакт.
  6. Интересно, что здесь смешного?! Самый простой рекламный блок в дешевой газете стоит 400–600 грн, и нет никакой гарантии, что вы получите с этой рекламы больше 10 заказов… Более того, вы можете не получить ни одного. Чем хорош наш способ рекламы, это тем, что можно прогнозировать расходы на рекламу и уровень доходов, который получите. Вы тратите деньги за конкретный товар – контакты реально заинтересованных людей, а не за простое размещение рекламы или виртуальные клики в контекстной рекламе, которые вы никак не сможете отследить. И только от вас будет зависеть, сможете вы продать клиенту ваш товар или услугу или нет.
  7. (ссылка на изображение устарела) Практически каждый предприниматель, пытавшийся продвинуть свой товар или услугу, сталкивался с проблемой – неэффективность рекламы. Цены за размещение рекламы заоблачные, а результата практически нет. Мы хотим предложить Вам абсолютно новый подход к рекламной кампании для вашего бизнеса! Как это работает Вы регистрируетесь и добавляете объявления о Ваших услугах/товарах Что делаем мы Рекламируем Ваше объявление на нашем сайте, в AdWords, в социальных сетях, форумах, околотематических ресурсах и прямыми предложениями. Результат Как только человек заинтересовался Вашим объявлением и изъявил желание узнать Ваши контактные данные, Вы сразу получаете SMS-уведомление с контактными данными Вашего потенциально клиента. Связавшись с ним Вы можете моментально заключить сделку. Что это дает? Сотрудничая с нами, Вы сможете не просто получить информацию о неком количестве неизвестных людей, заинтересовавшихся Вашей компанией, а узнать своих потенциальных клиентов «в лицо» и за счет этого наладить с ними плодотворное сотрудничество. В чем уникальность и куда уходят Ваши деньги? Вы платите ни за время размещения рекламы, ни за количество показов, ни за клики по Вашим рекламным блокам, Вы платите только за контактные данные человека, который заинтересовался Вашим предложением. Не ждите успеха, делайте его с нами! Подробнее www.i-want-to.org/advertise-with-pay-per-client.html
  8. Я так понимаю что у вас там будут расти какие то растения отдельно? А зачем отделять на отдельные полочки? я просто такое первый раз вижу
  9. не ну эт понятно... просто иногда такого начитаешься что аж волосы дыбом встают..
  10. Очень мне нравятся Ага, Макита подорожали очень сильно. Я хоть давно ими уже не пользуюсь, но у меня от них только хорошие впечатления. У них качество просто лучше не придумаешь.. по крайней мне так кажется.
  11. Мне тоже интересно! Отпишитесь, пожалуйста.
  12. В поклейке! Добавлено через 54 секунды Я тоже хочу посмотреть какой получится!
×
×
  • Створити...