Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Prokurat

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Prokurat's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Я скажу, как главный конструктор. В ГАСКе и экспертизе, нет специалистов (за редким исключением) - там чиновники от строительства. В случае аварии должен работать уголовный кодекс. Это может быть ошибка проекта, строительных работ или брак строительных материалов. А дело инвестора, если он не хочет потерять свои вложения, экспертировать проект, держать службу технического надзора. Вспомните обрушение Аквапарка в Москве с жертвами. Проект проходил Экспетизу и проходил приемку в соответствующих органах. Вы и в правду считаете хоть один чиновник понес уголовную ответственность? Нет!
  2. И не должен чиновник ориентироваться в сложных вопросах строительства, его дело должно быть маленькое. Учетчики просто должны вводить объекты в эксплуатацию, оформить бумаги. Вопросы пользы, прочности и красоты должны быть в интересах и на совести инвестора и проектировщика.
  3. Частным капиталом финансируется не только строительство дачных домиков, но и высотные многоквартирые здания, торговые, административные и мгогофункциональные комплексы.
  4. Поддержите петицию Меры улучшения инвестиционного климата в строительстве (ссылка устарела) Что бы Вы предложили для улучшения жизни застройщика на законодательном уровне?
×
×
  • Створити...