Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kirpichcom

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Казань
  • Род занятий
    Продажа керамических стройматериалов

kirpichcom's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Дилеры производителя Porotherm в Киеве тоже есть, так что ваш смех неуместен.
  2. По опыту наших застройщиков скажу, что если сравнивать кератерм и поротерм, то предпочтение лучше отдать второму. У поротерма лучше теплотехнические показатели, большее количество пустот, меньший вес одного блока, выше марка прочности. Что касается кератерма, то он достаточно хрупкий, быстро образует сколы и трещины, геометрия страдает. По актуальным ценам тоже можем сориентировать: www.kirpichcom.com/catalog/blok-keramicheskij
  3. Выбирая клинкерный кирпич, обращайте внимание на внешний вид материала. Если кирпич бледно-розового естественного цвета, то вероятно, были нарушены условия его производства, т. е. он недожженный. Такое изделие будет пачкать руки, сильно впитывать воду, издавать при ударе глухой звук. Данным материалом можно отделывать дом лишь внутри. Если поверхность кирпича стекловидная и в трещинах – он пережжен и для отделки не подойдет. Выберите качественный красный кирпич, он при ударе будет издавать чистый звук. При выборе клинкерного кирпича ориентируйтесь на размеры (толщина клинкера) и тип основания. Если выбираете из отечественных производителей, рекомендуем кирпич производства ЛСР RAUF СПБ. Хотите зарубежный - берите Wienerberger (Terca), его поставляют из Германии.
  4. Для вашего удобства у нас в каталоге представлены цены как за штуку, так и за квадратный метр. См. здесь www.kirpichcom.com/catalog/ Правда из интересующих материалов представлены только керамические блоки и кирпич.
  5. До 30 сентября предоставляется скидка от 7% и бесплатная доставка.
  6. У поротерма сейчас хорошие скидки идут и акции. Так что кто давно планировал, успевайте забрать)
  7. К поротерму меньше всего претензий у застройщиков. Так как с ним легко строить, подходит для многоэтажного строительства, и по характеристикам он хорош - теплый, влагоустойчивый, прочный. Но цена априори у него не может быть ниже, чем у обычного кирпича.
  8. В Казани и ближайших регионах за покупкой блоков Porotherm обращайтесь в Кирпичную Компанию www.kirpichcom.com
×
×
  • Створити...