Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Afanasiy

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Afanasiy's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Тоха, Я вдячний особливо Вам за тлумачні відповіді на мої запитання. Особливо мене зворушила і спантеличила остання фраза: Українцем тебе робить твій менталітет, дякую, буду до цього прагнути.
  2. Во-первых хочу поблагодарить неравнодушных за советы. Я во-вторых уточняю, что от аккумуляторов там только корпуса, набитые глиной. Коротче, вопрос этот для себя я уже решил - выбросил их. Сегодня с сыном залил фундамент под новый сарай, класть буду из ракушняка, есть немного, а потом возможно газоблоками закончу, оштукатурю - и все! Тут еще вопрос, может кто подскажет: новый сарай, по размеру старого, нужно ли будет узаконивать?
  3. Как говорят, голь на выдумки хитра. Так получилось и у меня. Купили дом с различными хозпостройками. Сарай деревянный, а задняя стена выложена из аккумуляторов от большегрузных машин на цементном растворе. Прошло уже пару десятков лет, в этом году дошел ход и до сарая. Развалили мы его, естественно цемент между аккумуляторами частично начал разрушаться. Хотели лепить новый сарай из пиленого камня. Когда приценились - при нынешней инфляции дороговато будет. Вопрос такой, может кто подскажет: возможно ли частичное использование этих же аккумуляторов, хотя бы по периметру первых 2-3 ряда, а потом уже камень. Если да, то на какой раствор их лучше положить, может какого клея добавить?
×
×
  • Створити...