Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Teplowinner

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Teplowinner

  1. Добрый день! Цель моего сообщения НЕ реклама лендинга, а ответ на вопрос: "Где можно посмотреть котел Крафт?". Я не скрывался под видом клиента и не лепил инфу под видом:"купил этот котел в прошлом году, сезон уже отработал, я доволен, покупал на этом сайте...", - не рассказывал басни, что вот крутой сайт с этими котлами, или купить этот котел можно на сайте ...., преследуя цель просто оставить ссылку на сайт. Я честно сказал, что у нас магазин завода Крафт в Киеве, где реально можно посмотреть котел, есть выставочные котлы, которые можно "пощупать" и реально уже судить о качестве. Считаю, что это полезная информация для людей, которые ищут котел. Ведь, как мне кажется, цель этого форума не только обсуждения в среде специалистов (что, конечно, немаловажно), но и реальная информация для обычного человека, интересующегося этой темой.
  2. "И куда ж там пожаловать?????", - добро пожаловать в выставочный зал твердотопливных котлов Крафт, где можно увидеть котлы вживую! Ведь покупка твердотопливного котла – это покупка не одного дня и иногда покупателям для принятия решения требуется не только почитать о котле в интернете, а и посмотреть вживую, «пощупать». + еще в том, что в выставочном зале Вам расскажут о всех представленных моделях, помогут сравнить характеристики и подобрать наиболее оптимальный вариант. "Сайт про красные тумбочки в разрезе и больше ни о чём!", - к сожалению не очень понятно о каких красных тумбочках идет речь. При этом, если говорить о нашем сайте - это монобрендовый landing page, который содержит основную информацию о товаре и главная задача которого - быть связующим звеном между покупателем и заводом-производителем.Также, на сайте расположены удобные формы для обратной связи, которые позволяют клиентам получить быстрые ответы на свои вопросы в телефонном режиме, а также заказать котел. Вам, Бывалый 1, спасибо за проявленный интерес! Рады ответить на Ваши вопросы!
  3. Всем добрый день! Вижу, что многие интересуются котлами Крафт. Как говорят: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - по этому приглашаем посетить выставочный зал твердотопливных котлов Крафт в Киеве по адресу: ул. Соборная, 13. А там уже сами сможете решить - качественный котел или нет! Для тех, кто не из Киева - наш сайт: kotel-kraft.com.ua/. Добро пожаловать!
×
×
  • Створити...