Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лонский

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Лонский's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

6

Репутація

  1. Вопрос в следующем: имеется квартира в новострое, по проекту лоджия шла с балконным блоком (окном и дверью) и с коэффициентом уменьшения для лоджии к=0,5, а по факту построил без блока и поставил на лоджии батарею соответственно коэффициент поменялся к=1, подскажите пожалуйста учитывается ли при подсчете площади проем (выделен облаком) который образовался вместо балконного блока?
  2. А можете сказать по чему ошибочный? Есть жена и ребенок. Спасибо.
  3. Ну хоть покритикуйте мой вариант. Ни у кого нету никаких мыслей?
  4. Помогите пожалуйста с дизайном кухни-гостинной. Есть кухня совмещенная с лоджией общей площадью 23 м.кв. Хочется на этой площади сделать и кухню и гостинную. Имеется свой вариант, но что то в нем не хватает. Заранее спасибо за советы.1.pdf 2.pdf
  5. Лонский

    Улыбнуло

    Угон Инспектор ГИБДД капитан Николай Мякинький заглянул домой вчера во внеурочное время – жезл свой полосатый забыл. Ну, открывает он квартиру, находит жезл – завалился за обувной шкафчик. И видит: тут что-то не так. А, вот что – туфли не его в прихожей стоят. Ну, Мякинький сразу в спальню. А там его жена с каким-то хлыщом! - Так! – злорадно сказал инспектор. – Нарушаем, значит? На чужой машинке катаемся? Ну, жена его, как полагается в такой ситуации, в крик, в слезы: «Коленька, ты не так все понял!». - Помолчи! – рыкнул на нее инспектор. – Ты здесь вообще как транспортное средство. А оно, как известно, не разговаривает. И к этому, который рядом с его женой под одеялом лежит: - У тебя права на нее есть? - Не… нету! – блеет тот. - Может, ты по доверенности на ней… того… ездишь? - И доверенности нету… - Ага! – сказал капитан Мякинький. - Значит, будем квалифицировать это как угон. Под протокол, значит. А это уже статья. Уголовная! - Коленька, может, по первому разу обойдешься предупреждением? - пискнула жена. – Это все же мой коллега по работе, и даже начальник отдела, Виктор Сергеевич Якушев… - Тебя никто не спрашивает! – рявкнул на жену Мякинький. – Вали вон на штрафплощадку, на кухню то есть! Жена инспектора, прихватив халатик, тут же выскользнула из спальни, от греха подальше. - Таким образом, корячится тебе, уважаемый, срок – от трех до семи лет! – продолжил грузить несчастного «угонщика» инспектор. - Так что составим-ка мы сейчас протокольчик… - А это… - кашлянул «товарищ по работе» его жены Якушев. – Без протокола никак? - Никак, - твердо сказал Мякинький. – Я на тебе премию хорошую могу заработать. А мне сейчас деньги нужны будут. Новую жену… то есть, новую машину себе хочу купить. Моложе и красивше. А в ту, которую ты у меня угнал, я уже не сяду. Принцип у меня такой. - Коленька-а-а-а! – в голос заревела за дверью кухни его жена. – Я больше не буду-у-у! - А позвольте поинтересоваться, каков размер предполагаемой премии? – вежливо спросил Якушев. - Ну, уж никак не меньше моего оклада! – гордо сообщил Мякинький. - А если две таких премии, но от меня? – поинтересовался Якушев. - Хм, две…- задумчиво поскреб подбородок инспектор. - Кстати, угон-то осуществлен с проникновением в чужой гараж… Якушев торопливо вылез из постели. Одевшись, он вытащил пухлый бумажник. - Так сколько премий я вам должен компенсировать? - С учетом отягчающих обстоятельств, нанесенного мне морального ущерба – никак не меньше пяти, - навскидку оценив содержимое бумажника Якушева, подвел окончательный итог Мякинький. – Да, если добавишь еще пару окладов, можешь забрать и угнанное тобой транспортное средство…Отдаю! - Коля-я-я! – опять завыла за кухонной дверью жена Мякинького. – Ну как ты може-е-ешь! - Ладно, - смилостивился инспектор, пересчитывая деньги. – Пусть остается. Я ее вечерком раскидаю, снова соберу – может, и сгодится еще. Ну, а ты иди, Якушев, иди. И помни: еще раз попадешься на угоне чужой ба… машины то есть, уже так легко не отделаешься!
  6. Лонский

    Улыбнуло

    Прибегает мужик домой с работы и кричит жене: Давай быстро собирай мне чемодан и тормозок, горящюю путёвку дали на юг, поезд через час! Ну жена собирает ему чемодан и говорит: У тебя плавок нет! Он ей: Ну ты сшей из чего нибудь, время то идёт! Жена недолго думая взяла детские слюнявчики и сшила плавки! Идёт мужик по пляжу и не поймёт, что за беда? Народ то спереди на него посмотрит, то сзади?! Приходит в свой номер, снимает плавки, разворачивает задом и читает: ПОКУШАЛ-ВЫТРИ РОТИК! Разворачивает передом: РАСТИ БОЛЬШОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! - Зимние сапоги подарил? - Подарил! - Ну, вот и иди за сыном! - А почему не ты?! - В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
  7. Лонский

    Улыбнуло

    Идет экзамен по истории….. Профессор задает студентке вопрос: -Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя? -Ну незнаю…. -Мандаты! Девушка возмущенно: -На себя посмотри, старый козел!!! - Вася, че делаешь? - Дерево выкапываю, математичка задала - корень найти. - Тебе ещё повезло: Вите сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет...
  8. Тему можно закрывать. Насос забрал Homeowner.
  9. Лонский

    Улыбнуло

    Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается: - Я тебе сюрприз приготовила - экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками. Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули... Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж: - Еще шажок, девочки, и мы дома! Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: -А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: -Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины..
  10. Я же написал в названии поста "Помогите сложить цену на насос"
  11. Насос, кабель метров 10. Есть переходной штуцер с 1 1/2' резьбы на шланг и пожарный рукав метров 20 наверное. Но штуцер и рукав остались на даче, если нужно привезу на выходных.
  12. Насос покупался где-то три года назад, так что я думаю что гарантия уже закончилась.
  13. Имеется насос дренажный Pedrollo Zvxm 1a. Практически новый, использовался три раза, при чистке колодца на даче. Сейчас сделал скважину и надобности в этом насосе нету. Может кому-то нужен такой насос, предлагайте цену, либо помогите оценить его стоимость. Характеристики (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...