Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Soloha191

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Soloha191

  1. Интересно, окна ещё остались? Нам как раз такие нужны, под размер даже можно подогнать, вы не тут nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/krovlya/mansardnie-okna/ случайно заказывали?
  2. Думаю что к осени можно успеть что-то придумать с отоплением, подсобирать, купить твердотопливный котёл какой-то. Сантехника конечно в данном случае как я понимаю будет стоять самая бюджетная.
  3. Я думаю для каждого своё, я стоит делать так что было комфортно себе, а не по правилам фен-шея и т.д.
  4. По поводу перчаток точно не смогу ответить, но по опыту моей фирмы, могу посоветовать тут www.prostil.com.ua/dlya-stroiteley2.html посмотреть комбинезоны для стройки. Мы для бригады периодически заказываем по несколько комплектов комбезов, по отзывам могу отметить отличную надёжность швов.
  5. Ну насколько я знаю бошевский пылесос очень мощный, врядли из бытового возможно сделать что-то подобное
  6. Отапливаюсь газом, для нагрева воды использую бойлер
  7. А какая модель? Сейчас на (ссылка устарела) продаётся Karcher SV 1802 за 4000 грн, думаю брать ли. Давно хотела себе моющий пылесос, а тут ещё и так недорого. Тем более за немецкий Karcher.
  8. Я никогда не чистила бойлер, на входе стоял фильтр грубой очистки и от накипи.
  9. У меня две девочки живут, тоже отлично между собой ладят. Постоянно друг за дружкой бегают
  10. У меня Зингер была, очень похожа!
  11. Я не очень в этом разбираюсь, но вроде оно. Если вам ещё нужна обжимка, на (ссылка устарела) есть за 280 грн, можете позвонить и уточнить: 063 706 5559
  12. Согласна, бессмертная группа
  13. Тоже нравится скрапбукинг!
  14. Мда, видно что "мастера" делали не для себя. Чего уже аккуратно гвозди не забить
  15. Учитывая количество снега, которое выпадало последний раз, плоская крыша в нашем краю исключается
  16. Вы довольны плиткой? Не слишком ли царапается плитка в прихожей? Мы сейчас тоже планируем класть плитку в прихожей и кухне-столовой, может посоветуете нормальную фирму? Мне понравились две марки, Prisma Blanco и Fiber Stone, кто брал что-то из этого (ссылка устарела) В тему топика, от ламината мы отказались, т.к. уже имели дело с затопленным ламинатом которой в последствии пришлось менять.
  17. Я думаю самая главная проблема в них - цена. Можно поставить дорогие металлопластиковые или за ту же ценУ очень бюджетные деревянные
  18. Выглядит очень хорошо, люблю когда дерево склеено и таких "дощечек"
  19. Все гениальное - просто) А делать так чтобы они вращались это уже лишнее я думаю
  20. Нам под конец лета срочно надо было заканчивать ремонт и класть плитку в туалете и мы тоже искали варианты чтобы вышло не дорого и качественно, в итоге остановились на плитке из Польши. Долго искали бюджетные варинты, заказали штук 10 образцов, пощупали, определились и заказали. Можете посмотреть тут польскую плитку и сравнить цены (ссылка устарела) может тоже что-то найдёте для себя.
×
×
  • Створити...