Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вжик

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Вжик

  1. "Чтобы банки быстро выдавали кредиты на проекты энергоэффективности, а Фонд - компенсации части кредитных средств, разработаны три пакета энергоэффективности: "Легкий", "Комплексный", "Частный". Пакеты отличаются оценочной стоимостью работ, сроком их выполнения и уменьшением в результате модернизации здания платежей за газ и коммунальные услуги. Домовладелец выбирает пакет, чтобы получить от Фонда грант в сумме от 20% до 50% общей стоимости проекта", - отметил Зубко Он сообщил, что для получения от Фонда денег владельцу здания или уполномоченному лицу ОСМД необходимо будет собрать пакет документов, в частности, сертификат энергоаудита, документы для подачи в банк. После согласования с банком, клиент подписывает договор со строительной компанией и получает банковский кредит. По завершению работ Фонд выплатит компенсацию. Источник: biz.censor.net.ua/n3016325 Все для людей , побільше палок в колеса .
  2. 6.06.16 дали кредит на вікна під -79% , 30.06.16 занесли накладну , 8.08.16 отримали компенсацію на рахунок . Ощадбанк .
  3. Вот из-за этого и мало в хозяйстве транса . Да и не особо комфортно таскать транса вдоль забора 50м , где нет твёрдого покрытия .
  4. Ещё практичней и транс не нужен - можно взять у свата , брата , кума , соседа . Или пригласить их со своим сварочником . Очень практично !
  5. А если эпизодически нужно нержавейку приварить , или ответственный шов электродом УОНИ то надо бежать просить дядю Васю ?
  6. svarchhik ,так чем закончилась эпопея с левым держателем ? Сказали А , говорите и Б . Мы тоже хотим узнать кто и где накосячил ? Негативная информация тоже имеет право на обнародование , а не только похвалы . Или я не прав ?
  7. Тот же китай , только под другим названием .
  8. Об этом магазине не самые лестные отзывы , мутные какие то они .
  9. А Вы хотите что-бы китайцы хвалили украинские аппараты ? Продавцы украинского и китайского знают между ними разницу , потому и хвалят украинское .
  10. Выбираю между ESAB Eco Handy 200 и ESAB PRIMA 200 . Вес почти одинаковый , цена тоже . На другом форуме читал , что PRIMA более надёжен . О PRIMA в разных источниках разная информация о диаметре применяемых электродов : 1.6 - 4 мм в одних и 2.5 - 4 мм в других . Кто знает какая информация соответствует действительности ?
  11. Это тот который с жёлтой головкой и весом 365 г ? Читал что есть ESAB 200 с чёрной головкой и весом 285 г . Никто с таким не сталкивался ? Это тоже ESAB ?
  12. Они слаще морковки ничего не пробовали , вот и считают её самим сладким десертом .
  13. За такую цену можно взять украинскую ЭЛСВУ с нормальными кабелями ( медь 3+2 м ) а не обрубки китайские алюминиевые (2+1.5 м ) , и гарантия на полгода больше . И производитель в Украине , а не на другом конце земного шара . Китай есть китай , это всегда лотерея .
  14. А это плюс или минус аппарата ? Добавлено через 22 минуты А если бы эти функции были в Самурае , как бы это повлияло на его работу ?
  15. ККМ имеет только Элсва 161И , а она значительно дороже .
  16. Если уж так хочется китайца , то pomoshcnik.com.ua/p88021878-svarochnyj-invertor-kaiser.html . Он хотя бы с выходным дросселем . Ну и конечно китаец это всегда лотерея . Добавлено через 27 минут В характеристиках указывается , что для слабых сетей предназначена Элсва 161И .
×
×
  • Створити...