Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rrenovatio

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

rrenovatio's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо. попробую... утюг обязательно? а если через обычную лампу? думаю при отключении битого, должна погаснуть? правильно?
  2. Здравствуйте. стабилизатор Укртехнология standard НCН-0222-15-16 9.6 - 15 квт в режиме транзит всё отлично работает, "КЗ" в цепи нигде нет, но при включении в режим стабилизации срабатывает автомат 16А мгновенно, 25А жужит и чувствуется сильная нагрузка (просадка напряжения) стабилизатор не запускается, 32А и выше не пробовал: боюсь повреждения силовых ключей. подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Спасибо. Добавлено через 9 минут симисторы проверил на пробой, все живые вроде... управляющий электрод не трогал, проверял мультиметром на силовых контактах, пробой не обнаружил. может плата открывает сразу их несколько штук, они открываются и всё! перегруз и выбивает автомат, тогда как их вычислить из 16 шт.
  3. Вот лишний раз и удостоверился о менталитете сервисников! только и можете свои телефоны под сообщениями писать! господа ВЫ ЗДЕСЬ НЕХЕРА ЛЮДЯМ НЕ ПОМОГАЕТЕ! а только рекламируете свои осиные гнёзда! Удачи. Не рад был что сюда попал. и это, грязью Вас никто не поливает! вы сами себя пачкаете... дай Бог вам здоровья. Добавлено через 8 минут да а стабик и без вашего брата сделал! добрые люди от производителя схемкой помогли... Прям такие вы незаменимые блин, сервисные центры! ненае.бёшь, не проживёшь! СВЯТОШИ.
  4. проще простого... а помочь слабо? ну если кто делал это Донецкое чудо??? даже уже схему не спрашиваю... просто куда шли недостающие провода? ;) ведь можно же просто ответить, не делал никто и фиг его знает! а то сразу в коробку!!! тогда следующий вопрос: как его отправить на завод? если туда не один перевозчик НЕ ЕЗДИТ?*?? ДОХАЕЛИСЬ,,,,....!!!!! ХАЙ? ДА ХАЙ? а теперь наХАЙ! :D Удачи... Добавлено через 5 минут кстати со странным выпрямителем разобрался, от него должна питаться подсветка дисплея, если она там есть! если подсветки нет, тогда просто гуляет! так и не подключенный.
  5. по молчанию я так понял полный пи..ец Добавлено через 6 минут с сервисниками неохота связываться... нет среди них честных и достойных! знакомый работает на ремонте.... видел я как там наё...ют нашего брата! вот в частном порядке не вопрос можно и поговорить!!! ;) Добавлено через 1 минуту и то в моём присутствии...
  6. добавлю фоток! (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Спасибо.
  7. Уважаемые, попал в руки Донецкий «Модуль - С» симисторами там конечно не пахнет, стоят видно тиристоры! Предприятия ЭлектроЛаборатория т.м. "ЭлектроЛаб" Симисторный стабилизатор напряжения Модуль-С УСН-909-1 ни схем на него нет, ничего! не один час перекопал интернет так и не нашёл! суть: в режиме транзита и в режиме стабилизации одно и то же! релюшка срабатывает на включение и он тупо пропускает через себя ток, режим стабилизации и индикатор не светится... но видать там уже ковырялось фиг знает сколько мастеров, так как чудеса на каждом шагу! :D под электронной платой на алюминиевой шине расположены шесть тиристоров - симисторов между ними идёт мощная шинка которая их все соединяет, но от неё отходят только тоненькие провода управления, я так подозреваю что с этой шинки сняли отходящий силовой провод и прикрутили его на один из средних по установке тиристор!!! + питание платы управления идёт только нуль а фазного провода я так и не обнаружил... видать откусили и выкинули... да и ещё есть подозрительные наработки которые ставят под сомнение работу прибора! но без схемы... увы! это самое хреновое когда там уже наковыряли!!! не знаешь что куда шло... ребят помогите схемкой если есть у кого! вижу что рабочий аппарат только наковырянный... Спасибо. Добавлено через 14 минут ах да внешне почти выглядит так: только сбоку два автомата, а не четыре. один вверх - транзит два - стабилизация что так, что так только через себя пропускает и всё! на как бы отсутствующий фазный, фазу подавал - молчит! видать ещё что накручено! на плате есть странный выпрямитель на него напряжение с транса приходит выпрямляется и никуда не уходит... странно... на выходе стоит штекер и всё! куда то шлейфом шёл???? если вобще куда то шёл! но я так думаю если есть! значит куда то шёл... но куда? никаких признаков... Добавлено через 20 минут а и ещё... я обычно лампу - контрольку на выход прикручиваю один к нулю, а другим по фазным местам, релюшкам и цепи шарюсь, так вот при касании отходящих выводов трансформатора, срабатывает вторая релюшка которая отвечает за режим переключения с транзита на стабилизацию и запускается индикация стабилизатора... пишет там что типа Донецк и т.д. и т. п. показывает напряжение пишет запуск... затем индикатор начинает тускнуть, плавно тухнет... пропадает, затем релюха пересчёлкивается и всё по новой до бесконечности... Добавлено через 8 минут мне б хотя бы одним глазком на такой же но только не колупаный посмотреть бы...
×
×
  • Створити...