Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

***Надюшка***

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ***Надюшка***

  1. Жк Софиевская Сфера(на фото) неправильно приложина, она ниже намного и возле груши другой застройщик поставил свой забор от Сферы, а на плане почему-то участки ,мне не понятно. Там не должна быть разбивка т.к планируется таунхаус.
  2. Так планировала быть на сборах,к сожалению заболел ребенок,у меня не получиться в ближайшее время. Если собируться сборы----желаю удачи и результат хороший.
  3. Жк Софиевская Сфера в марте поменяла свой детальный план застройки,добавив дома.А наш вопрос открытый,сельрада перекладывает на воен.часть а они на сельраду, всё замкнулось. Согласна с Вами купив участок, хочется построиться и жить а не просто чтоб числился что он просто есть.
  4. Здравствуйте, я была в сельраде две недели назад у зам.головы так он сказал ,что нет официальных данных по санитарным зонам с военной части.Что они не причем затягивает военная часть,они заинтересованы чтоб район застраивался. Что то тут подозрительно, как я поняла раньше писалось на форуме, что всё решено по сан.зонам (только как на словах или есть официальный документ),то почему сельрада тянет, складывается впечатление, что интерес у них другой . Добавлено через 9 минут Была на участке, возле груши установили забор(обгородили большую территорию) ,стоят вагончики,встретился охранник спросила что будет строиться ответил не знает что охраняет.Секретный объект.
  5. Здравствуйте соседи!!!Мы планируем весной начать капиталь.строительство.Волнует решение вопроса о ДПТ.Как я поняла нужно переждать выборы,а потом обращаться в сельраду, и сбрасываться.
×
×
  • Створити...