Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lady_lion

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

lady_lion's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. У меня одна батарея в комнате Добавлено через 7 минут Да,именно приточный клапан
  2. Это квартира,а отверстие для доп.вентиляции,т.к в комнате ее видимо не хватает Добавлено через 7 минут Исторически в этой комнате была черная плесень,потом был сделан ремонт,плесень была выведена,поклеили пробковые обои,установили пластиковые окна и снова появилась плесень,уже на пробке...Правда у нас долго не было водосточной трубы в доме и вся вода стекала по фасаду,сейчас ее установили....Но не хочется опять сделать ремонт и получить тот же "эффект что и раньше"....
  3. Добрый вечер,буду очень благодарна за ответ,так как столкнулись со сложным для нас вопросом-борьба с плесенью в угловой комнате.У нас вопрос в том,где установить вентиляционное отверстие 125 диаметр и глубина 400.Мнения разошлись-либо в углу ,в месте ее максимальной концентрации,либо рядом,на уровне с батареей.
  4. Добрый вечер,буду очень благодарна за ответ,так как столкнулись со сложным для нас вопросом-борьба с плесенью в угловой комнате.У нас вопрос в том,где установить вентиляционное отверстие 125 диаметр и глубина 400.Мнения разошлись-либо в углу ,под потолком,в месте ее максимальной концентрации,либо рядом,на уровне с батареей.
×
×
  • Створити...