Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Patricia

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Patricia

  1. Patricia

    Улыбнуло

    Да, с курицей, конечно, жесть! Но, с другой стороны, мой муж и с первым бы пунктом рецепта не справился, так, что
  2. білявка23 , вы свой саженец в тепличку или в открытый грунт посадили? Чес говоря, первый раз слышу про инжир в нашей широте, а плоды у него когда вызревают? Он же, наверное, не как на Кавказе, в августе плодоносит, а позже? А осенью у нас, погода прямо скажем, совсем не инжирная Хотя монахи и на Соловках лимоны и ананасы выращивали, так, что понимаю, что невозможного ничего нет.
  3. А для чего вам посреди холла аквариум на тумбе? Вы ж зонировать собирались? Диван как раз нелогично убирать. ИМХО
  4. Тогда я слегка не поняла вашу задумку. А как вы хотели зонировать помещение с его помощью? с одной стороны там будет непрозрачная стенка? Мне кажется, он только проиграет! Света будет нормально - вы ж его оборудуете подсветкой и остальным добром. А учитывая его размеры+ стоимость всего оборудования перегореть и "бросить" вам скоро не светит ;) Удачи!
  5. А какой бюджет? Я бы делала фальш-стену по ширине дивана со встроенным аквариумом, который бы просматривался с 2-х сторон и внутрь коробы все барахло прятала. Ну, или, как вариант, трубы с полками пол-потолок, внизу аквариум, сверху вазоны с цветами. Или плитку бить и в пол вмуровывать.
  6. Ух тыыыы! Отмечаюсь в теме! Хочу посмотреть на окончательный вариант! очень интересная конструкция, которую я пока рассматриваю, как некое чудо. Буду болеть за вашу идею!
×
×
  • Створити...