Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andrew_design

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andrew_design

  1. Желаю найти хороших строителей, таких, чтоб не хотелось менять) От этого зависит как минимум Ваше настроение на период стройки
  2. Дело в том, что там (в ДАБИ) документы принимает канцелярия и они не проверяют, всё ли правильно заполнено. Надо через 3 недели звонить и спрашивать, если на сайте не появилось) Но строить можно после подачи документов, даже если неверно заполнили заявление.
  3. 1200 это не только за отопление, но и за ГВС, приготовление пищи и прочие электроприборы.
  4. А что за теоретик так много насчитал?)) Под полом мороза не будет, лучше на эти деньги крышу утеплить) У меня под стяжкой 6 см. ЭППС, теплый пол 100 м2., электрический котел, расход зимой 1200 грн./мес.
  5. Купив я дімер "украинской компании LXL", made in China. 3 рази міняв, на 4-й здав. Добре, що в Леруа термін для повернення не 14 днів, а 90. Перший туго повертався, поміняв ще до інсталяції. Другий включав світло, але не регулював. Третій гудів, якщо світло не на повну потужність. Де ви такий хлам замовляєте?
  6. Как уже сказали, в Термии есть клемма ДУ, с установленной перемычкой. Соответственно, подключаем вместо перемычки таймер. Когда таймер замыкает контакты - котел включается. При необходимости на этот же таймер можно повесить и насос. Терморегулятор будет работать параллельно - выключать нагрев при достижении температуры. P.S.: датчики протока в Термии для понтов - они не срабатывают при выключении насоса.
  7. Хочу замовити кухню, всі розміри у вкладених файлах. Бюджет має значення, запропонуйте 1. На чому можна зекономити (ламінований фасад дешевше ніж фарбований? Фурнітура середнього рівня і т.д.) 2. І на чому краще не економити (щоб не розлізлось від води і температури біля дух.шафи та плити) кухня-розміри.pdf
×
×
  • Створити...