Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МастерРемонт

Пользователи
  • Публікації

    97
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача МастерРемонт

  1. Большой размер! 46-49 р-р. Дешево 500 грн пара. тел 066 373 42 04
  2. Ну а вот это что? Хотел было сказать, что BOHLER разве не хороший производитель? И тут присмотрелся... BOHRER!ну, как говорится, контрафакт - он и в Африке контрафакт!
  3. В РФ Джасики продаются под брендом Сварог. Какая реальная эффективность. Был проведен тест по Сварог 160 pro. Реальный макс ток 165А (заявлено 160А); ПН26% (заявлено 60%). Про ПН нужно сказать отдельно. Несмотря на такую большую разницу заявленного и реального ПН при 26% инвертор будет работать достаточно долго. Ведь это около 2,6 минуты при работе на токе 160А при температуре окружающей среды 40 градусов. Большинство сварщиков работают с электродом 3 мм на токах 60 ...110А да и температура окружающей среды обычно гораздо ниже 40 градусов.В итоге минут пятнадцать-двадцать и до бесконечности бесперебойной сварки у вас все же имеется -это если сжигать электрод и тут же на его место ставить новый. С другой стороны, как для профессиональной серии аппарат не годится, а заявлен он как профессиональный. Далее ток длительной нагрузки (ПН100%) - реальный при 81А (заявлено 140А). Есть функция антистик, которая хорошо работает, что касается хотстарта, то здесь его наличие под вопросом.
  4. Я слышал, что конденсаторы со временем "высыпаются". Речь шла о дешевых сварочных аппаратах ММА. А потом их просто нужно менять. Так сварочный аппарат может сгореть буквально во время хранения в кладовке.
  5. Можете попробовать восстановить ванну своими руками с помощью технологии налива акрила или стакрила - получается прочное и износостойкое покрытие, эффектный внешний вид. Читайте подробно здесь
  6. Высокоуглеродистые стали вообще варить бесполезно. Еще сталь 40 можно попробовать, а уж выше... не стоит. предварительный подогрев обязательно и последующая термообработка обязательно! И смысл варить нержавейкой углеродистые стали, чтобы шов не ржавел?
  7. Если нравится, не обязательно лофтом это называть, лофт - для миллионеров, можно переделать в жилую квартиру, например, бывшую мануфактуру и т.п.
  8. а где стиль лофт? Что мебель лофт - это уж точно. Вот еще труба под потолком - лофт. Вообще для лофта нужно пространство.
  9. меня сильно смешит, что есть люди, которые до сих пор думают, что гусь французский. Ковычки нужно было ставить не только над словом гусь Добавлено через 5 минут Зачем так много вентиляторов? Такое ощущение, что производитель просто закупил много вентиляторов и раз девать их некуда, решил как можно больше вентиляторов запихнуть в один сварочный аппарат?))) Но это шутки-шутками... А если серьезно, у аппарата какой ПВ ожидается, наверное, в районе 80%???
  10. чем длиннее дуга, тем ниже провар. Вспоминается анекдот про блондинку, которая ездила зимой на летнем воздухе в шинах.
  11. все говорят, что оптимальный, а вы обоснуйте
  12. По идее правильно получается: "+" на детали, соответственно на ней катодное пятно - тепловложение ниже - прямая полярность.
  13. Если собрались строить - лучше уж из пеноблоков. Ракушка -зимой холодно
  14. ух ты 1800 евро думаю, если будете варить сварочником за 1800 грн, разницы тоже особой не почувствуете, в том плане, что качество швов будет одинаковое. Другое дело, если на серьезных работах испытывать один и другой аппараты. Тут Фроня будет далеко впереди, уверен. Что касается цены, даже для европейских сварочников, уж очень дорого. Наверное, наши манагеры так развлекаются Добавлено через 50 секунд Увы, но про Атом слышал только хорошее. Картина не раскрылась
  15. Ремонтами занимаюсь только квартирными, а сварка - хобби Думаю, Фрониус использует свой собственный бренд. А на счет Запорожца не понял.. Кстати, Фрониус уже научился работать от литий-ионных аккумуляторных батарей.
  16. Фрониус - мировой производитель сварочного оборудования, поэтому совпадение по электрододержателям с запорожской ЭЛСВОЙ, которая выглядит так, будто в соседнем гараже собирали - это всего-лишь визуальное сходство. Обусловлено совпадение видимо тем, что Элсва использует какие-то китайские контрафактные держаки.
  17. Существует мнение, что обои под покраску - это дешевый способ сделать ремонт в квартире. На самом деле это не так. Если сложить стоимость самих обоев, стоимость хорошей краски и стоимость работ, выходит довольно -таки внушительная сумма. За эти деньги можно купить высококачественные обои и ими оклеить. Но что выбрать решать заказчику.
  18. Кстати, сейчас в тренде не только стиль лофт и мебель из металла, а и мебель из бетона))) Трудно сказать, кому подойдет такая мебель, но тем не менее... Выглядит достаточно практично.
  19. Здесь почитайте, хорошо написано про китайские душевые кабины
  20. Я бы не стал класть кабель под ламинат в спальне, несмотря на то, что это не запрещено законодательно: ламинат на ТП стелят, это нормальная практика. Чтобы понять, вреден ли ламинат, постеленный на ТП или сам по себе, нужно больше узнать о технологии его производства. Дело в том, что любой ламинат состоит из нескольких слоев. Но больше всего вопросов вызывает слой древесной стружки, которая, собственно, прессуется со смолами. Сами по себе смолы достаточно вязкие, вот поэтому в них и добавляют формальдегид, который очень вреден для здоровья (например, как и хлорка, которая добавляется в водопроводную воду). Зная это европейские производители ввели классификацию ламината по степени эмиссии вредных веществ. Большинство европейского ламината имеет степень эмиссии Е1 - ничтожно малое количество ядовитых веществ, настолько малое, что не влияет на здоровье. Однако, есть классы Е2 и Е3, а вот они вредны, и в жилищах их лучше не стелить. Соответственно, чем выше класс, тем выше цена. Однако, зная, как у нас работает торговля, надо сказать, что никто не застрахован от того, что ему могут что-то эдакое подсунуть даже по дорогой цене. Поэтому лучше уж плитка или паркетная доска
  21. Такой холодильник скорее исключение, чем правило. И сколько нужно иметь свободного места в квартире, чтобы его поставить. Здесь есть рекомендации как выбрать холодильник
×
×
  • Створити...