Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мичман

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

мичман's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Рукки- 0,5 мм. метал на 275 г. цинка на м2..Контроль изготовления и покраски метала производится в Финляндии, к нам завозиться в бухтах и прокатывается на заводе Рукки в с. Капылов, 49 км. от Киева. Есть 0,45 мм. метал Рукки Турция на 225 г. цинка. Германия Арцелор Миттал- 0,5 мм. метал на 225 г. цинка на м2. в Киеве. В Ивано-Франковске Арцелор Миттал- 0,5 мм. метал на 275 г. цинка. Метал производиться в Германии, к нам завозиться в бухтах и здесь прокатывается. Рукки брендовое имя, следовательно и цена на 40 и более гривен дороже от Немца в одном и том же покрытии. Гарантия идет только на метал. На кривые руки работяг не распространяется!!! Решать Вам!
  2. Строю дом в Черкасской обл. для родителей,пошел по друзьям и друзьям друзей с мнениями о кровле. очень хочеться битумку, но дороговато. Остановился на метале Рукки. Это эталон качества и громкое имя! Рассказали преинтереснейший случай. Посоветовали ребятам компанию, занимающуюся кровельными материалами. Подъехали к ним в офис. Да, действительно встретили радушно и объяснили толково. Они остановились на Рукки, хотя есть вариант и Немца с такими же параметрами, но имя рулит! Цена правда кусается в поряде 200 грн за м2., но Рукки! Оплата заводу производиться 100 процентов. И вот пришла машина с кровлей, все в поряде, запаковано в целофан, проложено, по бокам металические уголки. Чувствуется СЕРВИС! Для разгрузки использовали рабочую силу. Сняли пленку и металические уголочки, а метал с боку оказался коцнутым. По виду, как уперлись в него колесом кара или что-то наподобие. Вызвали представителя завода и очень быстро нашли виновных. №1. Это водитель, которому было по дороге скучно, он остановился, залез в кузов и навернул со скуки метал сбоку ломом, ВЕСЕЛУХА! №2. Наши кровельщики с корявыми руками, схватившиеся за метал и погнувшие его, ВОТ СИЛИЩА! №3. Какой-то кран,который никто не видел, а он есть! Видно поднимал взявшись за одну сторону или еще как, НЕПОНЯТНО! №4. Кара небесная и происки природы, МИСТИКА! Завод ни причем. Ребята в затруднении, фирма поставщик в ЖОППЕ! Стройка приостановилась. И нафига платить такие бабосы, если гарант качества Рукки, являеться горантом только на бумаге. Можно взять дешевле Немца и предоплата 50 процентов.
  3. Строили дом родителям из ракушняка в Черкасской области и жил в таком доме в Немишаево за Бучей. Ракушняк ракушняку рознь. Плотность колеблется, есть 15;25;35. Через блок 15 плотности можно видеть окружающие достопримечательности, хотя по весу, то можно ими и жанглировать. 35 плотность, что пудовые гири, но геометрия майже в идеале. Укладка производиться в блок, на этом не экономим. В Немише хозяев роботяги убедили, что ракушняк теплый и по верх него нанесли короед. Отопление в доме было электрика, диск счетчика можно было использовать как вентилятор, вылетал с коробки. При хорошем раскладе в зимние месяцы плотили от 1500 при курсе бакса 8 грн. Поэтому утепление ватой не менее 100 мм. Тесть в Черкасской положил в пол блока, и облицевал силикатом с воздушной прослойкой. Прослойку не заглушил и на данный момент в доме с розеток дует сквознячок и по углам идет плесень. Утеплять с наружи нет сенса, рассматриваю вопрос задувать внутрь пенополеуританом. Первый этаж под штукатуркой, летом хорошо, а зимой не очень. Второй этаж утепляю с внутренней стороны 50 мм. плотной ватой и вагонкой.
×
×
  • Створити...