Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vow

Пользователи
  • Публікації

    224
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vow

  1. спасибо, это я так понимаю кладочная сетка, которая продаеться листами, верно?
  2. Вечер добрый, специалисты. Подскажите, пожалуйста, планирую делать стяжку в ванной комнате с размерами 1,2х4м будет ЭПС 5см, проклейка швов или пленка и тут вопрос нужно укладывать сетку и если нужно то какую?
  3. Доброго времени суток. Интересует цена на ВВГ-Пнг ЗЗЦМ/Одескабель 3х2,5 (20м), 3х1,5 (30м), коробка распределительная внутренняя 150х150мм, розетка 1-а З/К внутр. с крышкою белая ASFORA Schneider - 2шт, виключатель 3-кл. ASFORA Schneider белый, розетка 1-а З/К ASFORA Schneider белая. Спасибо.
  4. Вечер добрый. Кто может подсказать примерную стоимость материалов на 1м кв для монтажа перегородки с гипсокартона без шпаклёвки. Спасибо!
  5. Мастера, подскажите на какие бренды плитки стоит обратить внимание в диапазоне до 500 грн за метр?спасибо
  6. Дом неочень новый... крыша шиферная..там нормально ветер гуляет хотелось бы, чтобы влага выходила на улицу, а не в дом. и через окна тоже. С притоком вроде все нормально, почти всегда есть открытое окно. Планировал включатель\выключатель ставить рядом с включателем\выключателем света в ванной...Принял душ\ванную - включил вентилятор. Но как добиться чтобы он тянул воздух именно с ванной, а не с туалета
  7. Вечер добрый. Помогите, пожалуйста, есть такая ситуация как на картинке -раздельные ванная и туалет, вентиляция - естественная, то есть с ванной воздух идет через туалет и на чердак, а с туалета - прямо на чердак, надеюсь понятно объяснил) В связи с ремонтом хотелось хотелось немного переделать и вентиляцию, а именно сделать ее принудительной за счет вытяжного вентилятора. Как я понимаю его нужно ставить в вентканал потолка туалета, но хотелось бы чтобы он тянул не только воздух с самого туалета, но и непосредственно с ванной, так как после принятия ванной хотелось быстрее проверить помещение. Похожую схему нашел на просторах интернета, но она рассчитана на два вентилятора. Можно ли ее переделать под один и при этом добиться желаемого результата? Спасибо.
  8. а есть ли смысл переплачивать за новую версию?
  9. День добрый. Стояло в квартире реле Зубр 40Т, пока не приказало долго жить, посоветуйте замену ?спасибо
  10. навіс є, але дощ, сніг всерівно забиває...а який клей, затірку, ширину швів порекомендуєте? класти під гребінку чи ні?
  11. День добрый. Такой вопрос, есть крыльцо-собственно одна ступенька-площадка...на него планируется уложить вибролитую плитку какая должна быть технология, чтобы она не отстала ? видел в городе много примеров когда после зими все переделывают(( спасибо
  12. kerameya.com.ua/sites/default/files/katalog_dlya_sayta_2.pdf почитайте тут
  13. по поводу этого сайта: 1. цены на нем не совсем актуальные...менеджер посчитал по другим и сказал, что на сайте были не обновленные...но вышло дешевле чем в других магазинах... 2. продукция вроде оригинальная, ну судя по маркировкам и упаковкам, но я не специалист и могу делать вывод только на основе прочитанного и увиденного в сети. 3. оформили и отправили заказ в тот жэ день..
  14. как полет водосточки ?
  15. доброго времени суток, подскажите чем вскрыть лавочку с березы...спасибо
  16. а на что обратить внимание? может есть какие то проверенные производители? не вечно, но хотелось бы продлить эту не вечность ))
  17. день добрый. Propeller подскажите пожалуйста чем обработать тротуарную плитку для защиты, чтобы и эффективно и не очень кусалось по цене, спасибо!
  18. спасибо, будем искать-смотреть
  19. у кого то есть опыт использования красок hammerite или Zip-guard ?
  20. Доброго вечера. Исходные данные - ворота металлические на южной стороне. Посоветуйте качественную краску, чтобы не выгорала и не облазила за пару месяцев лета. спасибо
  21. смотрел между стеной и ламинатом вроде сырости не видно, а вот под ним хз
  22. тогда наверное пускай еще полежат новые полоски...а то всякое еще может случиться еще даже не переехал, а уже сложности,гг
  23. а какие так сказать негативные последствия ну кроме эстетики, если учесть, что там будут минимальные нагрузки?
×
×
  • Створити...