Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AveoLNik

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AveoLNik

  1. у меня в подъезде сосед вынес 21" телек, два дня на лесничном пролете простоял, никому не нужен был, потом соседи вынесли на улицу, от туда уже кто-то к вечеру утащил )
  2. Наверное уже многим известен сайт ua.iherb.com , там можно купить всякие натуральные продукты/витамины, по ценам, даже с учетом доставки дешевле чем по месту в Украине. В течение ноября, каждый новый покупатель при использовании кода JUL8923 получит скидку в $11 на первый заказ от суммы $40 и более (доставка бесплатная). На заказы менее $40 применяется 10% скидка для новых покупателей (доставка фиксированная $4). Используйте плиз код JUL8923, и вам на 11 баксов дешевле выйдет и нам что-то капнет)) Лично мои фавориты: Омега -3 ua.iherb.com...8?rcode=JUL8923 Nature's Answer, Sambucus,спрей-экстракт черной бузины, безалкогольный - эта штука реально помогает не болеть! ua.iherb.com...0?rcode=JUL8923
  3. Какова цена часов по отдельности?
  4. AveoLNik

    Часы настольные

    часы подарены брендом LG ? ))
  5. у меня такой LG отработал 5 лет, потом был куплен без мешка (со стаканом) - проработал 3 года и навернулся, забрал с гаража старый LG (пылесосил им в авто), удивился как тянет, повытягивал за холодильником все что только можно. Вообщем классный пылик.
  6. о нагреве, у меня летом 2 секунды и горячая, зимой 2-4 сек. Колонка Vestal, недорогая совсем (из китайских деталей украинская сборка), работает уже лет 8 дак именно колонку и брал из-за моментального нагрева воды и неограниченного использования. Фитиль не горит, она загорается моментально при включении воды, раньше пеза работала от батареек (хватало их на полгода), но из-за роста цен, набор батареек на нее стоит 140 грн., поэтому вместо батареек подключил в сеть с помощью зарядного от мобильного телефона (подобрал от старой мотороллы по сходным с батарейками параметрам), набор старых батареек валяется на случай отключения света ))) чтот отвлекся, теме АП
  7. тогда действительно лучше по месту...
  8. так что, только Киев? или отправите в Николаев, заберу оба на дачу за 500 грн.
  9. Пополнение ассортимента! 7.1 Тапочки "Коровка Light" Внутренний материал: флис, Внешний материал: мех размеры 35-40 - цена 145 грн. 7.2 Тапочки "Жираф Light" Внутренний материал: флис, Внешний материал: мех Подошва: нескользящая, кож.зам размеры 35-40 - цена 145 грн. 7.3 Тапочки "Зебра Light" Внутренний материал: флис, Внешний материал: мех Подошва: нескользящая, кож.зам размеры 35-40 - цена 145 грн.
  10. да, мне тоже так кажется, что предусматривают из расчета = срок гарантии (от производителя) + 2 года. получается, примерно, современная техника служит 3 - 4 года.
  11. ого, в электрике, сам могу разве что лампочку сменить
×
×
  • Створити...