Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Scrub

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Scrub's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Более новый список документов для утверждения в Киевводоканале акта приемки водопроводной сети в эксплуатацию Мошенники !
  2. Мрачная контора. Кому нужна консультация или помощь с Киевводоканалом, давайте общаться в этой теме.
  3. В Киеве "протокол дослідження питної води" обязателен для оформления акт технической приемки водопровода. За промывку, перед заключением договора на водоснабжение, обязательно выставляется счет, и тоже исходя из диаметра трубопровода на врезке. Под прекрытием "узкоспецифичности " и "высокотехнологичности" деятельности, водоканалы дурят людей по любому поводу. Мне как специалисту, это хорошо видно, и мне не хочется верить что так будет всегда. Надеюсь, что Вы, и такие как Вы, отстаивая законность во взаимоотношении "водоканал-абонент", смогут подкосить сложившеюся незыблемость позиций водоканалов, которые работают не для людей и обеспечения их нормальной жизнидеятельности, а фактически сравнимы с ОПГ. Кстати, если нужно давайте я выскажусь по каким-либо нормативно-техническим вопросам. 1.pdf
  4. Да, уж. Очень интересно. В Киевводоканале (Киев) все эти схемы работают, и даже намного хуже. Подключить частный дом с оформлением документов и договора стоит от 100 тыс грн. и от полугода времени. Весь процесс от получение технических условий и до оформление договора на водопотребление ни имеет практически ничего общего с нормами законодательства. Театр абсурда, зазеркалье ! Но структура существует уже 15 лет, при любой власти, и приносит своим хозяевам огромные суммы неправомерной выгоды. Таких революционеров, как Вы, в Киеве еще не было, все платят - не понимая за что.
×
×
  • Створити...